Янка Рам — «Тест на отцовство»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тест на отцовство читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Тест на отцовство
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу? - Нет. У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Давно и неизлечимо!

Прижавшись губами, мы стонем друг другу в рот.

Боже! Я уже и забыла как этот мужчина горячо стонет… И эмоции из него фонтаном! Это просто срывает все мои тормоза и барьеры, заставляя расслабляться и отдаваться полностью, позабыв обо всем на свете!

Ощущение нарастает, превращаясь в волну кипятка, и меня окатывает им! Тело дёргается в чувственных судорогах. Ощущаю, как он взрывается во мне. И замедляется... Запах его спермы... Вкус его мокрой кожи...

Мы громко дышим.

Мои коленки трясутся. И ноги подкашиваются.

Он держит меня за талию.

Подхватывает меня на руки, словно я невесома.

- В душ? - трётся носом об мой. - Или в постель?

- Хочу в постель... - улыбка дёргает мои губы. - Но мы же мокрые... Нужно в душ.

- Мы дома... Здесь нужно только то, что хотим...

Уносит меня к себе на диван. Здесь прохладно. И закутавшись в огромное одеяло, мы греем друг друга, иногда сонно ощупывая, чтобы убедиться что это реальность. Новая наша реальность...

Глава 35 - Профилактика побегов

Глава 35 - Профилактика побегов

- Ч-ч-ч.

.. - прижимаю палец к губам, прося Степаху говорить шепотом. - Не разбуди маму. Ей надо отдохнуть.

Наливаю ему чай.

- Ты с чем будешь чай?

- Ммм... - растерянно водит взглядом.

- Окей, чем обычно ты завтракает?

- Кашей овсяной, - морщит нос.

- Не любишь?

- Не очень. Но маме врач сказал... - заговорщицки шепчет он. - Что там много... магии. А мне нужна магия. Я ем, ем... а магии нет и нет.

Вздыхает с досадой.

- Эм... - зависаю я. - Магния?.. Много магния?"

"Пожимает плечами.

- Ну да. Так и есть. Только магний - это не магия. Это металл такой.

Степаха с недоверием смотрит на меня.

- Металл - в ложке. В каше - магия.

- Пусть будет магия, - покорно соглашаюсь я. - Магний - это магия из Магической школы спокойствия.

- А как этой магией колдуют?! - с возмущением растопыривать пальцы, требуя ответ.

- Очень просто - ложатся спать и сразу засыпают.

- И всё?

- Ну да...

- Не очень магия. Лучше бы там двигать вещи или летать... или поджигать чонибудь.

..

- О! Этой магией ты уже вчера овладел. Воздержимся пока и обойдёмся магией магния! Но овсянка у меня... закончилась. Поэтому, давай с бутер сыром и ветчиной?

Я пью со своим сыном... сыном!! чай. У меня едет крыша. Не знаю улыбаться или плакать. Я до сих пор не осознаю полностью.

Он съедает сначала ветчину. Пока ест ветчину, делает в сыре дырочки. Съедает следом сыр, потом кружочки от дырочек. На последок оставляет черный хлеб. Недоедает...

Подбор книги