Тест на отцовство читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Давно и неизлечимо!
Прижавшись губами, мы стонем друг другу в рот.
Боже! Я уже и забыла как этот мужчина горячо стонет… И эмоции из него фонтаном! Это просто срывает все мои тормоза и барьеры, заставляя расслабляться и отдаваться полностью, позабыв обо всем на свете!
Ощущение нарастает, превращаясь в волну кипятка, и меня окатывает им! Тело дёргается в чувственных судорогах. Ощущаю, как он взрывается во мне. И замедляется... Запах его спермы... Вкус его мокрой кожи...
Мы громко дышим.
Мои коленки трясутся. И ноги подкашиваются.
Подхватывает меня на руки, словно я невесома.
- В душ? - трётся носом об мой. - Или в постель?
- Хочу в постель... - улыбка дёргает мои губы. - Но мы же мокрые... Нужно в душ.
- Мы дома... Здесь нужно только то, что хотим...
Уносит меня к себе на диван. Здесь прохладно. И закутавшись в огромное одеяло, мы греем друг друга, иногда сонно ощупывая, чтобы убедиться что это реальность. Новая наша реальность...
Глава 35 - Профилактика побегов
Глава 35 - Профилактика побегов
- Ч-ч-ч.
Наливаю ему чай.
- Ты с чем будешь чай?
- Ммм... - растерянно водит взглядом.
- Окей, чем обычно ты завтракает?
- Кашей овсяной, - морщит нос.
- Не любишь?
- Не очень. Но маме врач сказал... - заговорщицки шепчет он. - Что там много... магии. А мне нужна магия. Я ем, ем... а магии нет и нет.
Вздыхает с досадой.
- Эм... - зависаю я. - Магния?.. Много магния?"
"Пожимает плечами.
- Ну да. Так и есть. Только магний - это не магия. Это металл такой.
Степаха с недоверием смотрит на меня.
- Металл - в ложке. В каше - магия.
- Пусть будет магия, - покорно соглашаюсь я. - Магний - это магия из Магической школы спокойствия.
- А как этой магией колдуют?! - с возмущением растопыривать пальцы, требуя ответ.
- Очень просто - ложатся спать и сразу засыпают.
- И всё?
- Ну да...
- Не очень магия. Лучше бы там двигать вещи или летать... или поджигать чонибудь.
- О! Этой магией ты уже вчера овладел. Воздержимся пока и обойдёмся магией магния! Но овсянка у меня... закончилась. Поэтому, давай с бутер сыром и ветчиной?
Я пью со своим сыном... сыном!! чай. У меня едет крыша. Не знаю улыбаться или плакать. Я до сих пор не осознаю полностью.
Он съедает сначала ветчину. Пока ест ветчину, делает в сыре дырочки. Съедает следом сыр, потом кружочки от дырочек. На последок оставляет черный хлеб. Недоедает...