Игра Саида. Единственная читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Пришлось бы без Эмина уезжать, она на это не пошла.
– А почему без него?
– Дед и дядя занимались его воспитание, с ними жил. Просто так похитить и ребенка, и Нуру было сложно. И она не стала рисковать. Сама выбор сделала.
– Но разве ты не жалел, что она умерла? Из-за такого брака, мужа, который…
– Именно поэтому её муж долго не прожил. Я к нему после похорон добрался.
Приоткрываю губы, а после поджимаю их. У меня даже осуждения внутри нет, только несколько примеров. Не видит ли он зависимости. Не хочет ли извиниться?
Может, закончит игру досрочно?
Потому что мне с моим преследователем повезло.
– Ты знаешь, куда Эмин поехал?
– Не беспокойся, скоро он не вернется. Повзрослеет ещё немного, осознает, и вернется в семью.
– И ты его примешь? Он в тебя стрелял!
– Я в него тоже, выстрелю, пташка. Обещаю. Но все ошибки могут сделать. Если бы он меня грохнул или тебя обидел, то уже бы в гробу лежал.
– Но…
– Напомни мне, сколько лет Ада пыталась грохнуть моего брата?
– Это совсем другое дело!
– Да? Найди мне разницу.
Единственное, что приходит на ум – Ада не была семьей Халида. Выследила его, хотела отомстить за семью, разбиралась с этим долго, пока они не сошлись.
Но так даже хуже. Халид смог чужую девчонку простить и принять. Ада незнакомого мужчину передумала убивать, заглушила свою месть и жажду крови. Сошлась парочка.
Если Саид решение принял, то переубедить его не получится.
А вот заслужил Эмин этот шанс – уже не мне решать.
– Ада… - тяну, а Саид посмеивается. – Она девушка! Вот. Ей можно."
"– Ты этим руководствовалась, когда предавала меня? Что девчонка и ничего не будет?
– Я не…
– Предавала, пташка. Это было. Для меня – было.
– И что теперь? Доверять не будешь? Или всю жизнь попрекать?
– Всю жизнь? Ты так долго собралась со мной быть?
Обиженно бурчу, стараясь из себя какой-то ответ выдавить.
Кажется, я сегодня слишком много наговорила.
Мне казалось, что я потеряю Саида. Паника топила, сердце так болело, что дышать не могла. Не могла представить, что всё может обернуться именно так.
Я ведь этого хотела! Чтобы Хаджиевы разбирались между собой, а я бы тихонько сбежала.