Ая Кучер — «Игра Саида. Единственная»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игра Саида. Единственная читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Игра Саида. Единственная
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.Он не станет меня слушать.А у меня есть единственный шанс на спасение.Если я действительно предам Саида.– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А не два трупа, потому что долбаебы! Решить ничего не могут.

– Ника…

– Эмин, ты ведь понимаешь, что это неправильно. Он тоже твоя кровь. Твоя мама решила остаться, её выбор. Я тоже… Тоже выбираю остаться с Саидом, а не ехать с тобой. Даже если со мной что-то случится, разве кто-то будет винить тебя? Что не смог переубедить меня? Пожалуйста.

Встречаюсь взглядом с мужчиной, надеюсь на его правильное решение. Эмин сомневается, трет переносицу. Теряет всю свою злость, которой подпитывался.

И я молюсь, чтобы этого хватило.

Пожалуйста, Эмин, пожалуйста. Я столько времени верила, что он не злодей. Пусть и сейчас мужчина докажет это. Пойдёт на попятную и всё закончится. Забудется.

Я на Хаджиева найду управу.

Договорюсь.

– Останешься? – спрашивает, сглатывая. Приближается слишком близко. – Выберешь его?

– Он не… Ты ведь считаешь, что я могу выбирать, правда? Веришь в это. У всех есть выбор, пусть и не лучший. Твоя мама могла уехать, я могла сбежать. Неважно, что мы выберем. Важно, что выберешь, Эмин.

– Это не сложно, красотка. Ты знаешь: кровь за кровь.

И звучит выстрел.

Эпилог. Ника

– Саид…

У меня до сих пор в ушах звон. Не могу поверить, что Эмин действительно выстрелил. Я была уверена… Мне казалось, что он… Ошиблась. Проиграла.

Я знала, что Эмин не сделает мне больно.

Но у него получился самый сокрушительный дар.

– Пташка, перестань, - мужчина устало вздыхает, когда я тяну футболку наверх. – Если хочешь поприставать, то вперёд. Быстрый перепих?

– Хаджиев! В тебя стреляли!

– Из пневмата.

Пацан даже настоящие пули не рискнул использовать. Синяк будет, ничего страшного.

– У тебя могут быть сломаны ребра, надо было в больницу…"

"Но у меня не было сил спорить. Показалось, что вся жизнь закончилась. Когда Эмин выстрелил, а Саид согнулся – я у меня сердце остановилось. Перестало биться до тех пор, пока я не убедилась, что с мужчиной всё хорошо.

Искала кровь, пулевое отверстие. А Саид беспечно отмахнулся, что даже не болит. Эмин не использовал настоящее оружие, больше ничего не сказал.

Молча уехал.

Псих.

И такой же псих лежит на кровати, закинув руку за голову. И на меня рычит за то, что я переживаю. Хотя не должна! Вообще ничего не должна, между прочим.

– Всё нормально, пташка. Это тебе успокоиться надо. Нервничать вредно.

– Так, может, сделаешь что-то?! Например, не будешь выходить к чертовому Эмину с пистолетом? Чем ты думал?!

Я держалась, всю дорогу домой молчала. Сжимала ладонь Саида, проверяла пульс.