После развода. Я смогу (наверное) (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Правда какой-то слишком холодный. Хм… А тебе который, Лер?
— А я не знаю, — пожимаю я плечами.
Я и правда не знаю. Оба парня интересные и симпатичные. И разные. Сложно кого-то выделить.
Витя очень красивый, приятный в общении, с открытой улыбкой, и располагает к себе.
Арсен же действительно несколько пугает и настораживает, но от его взгляда я почему-то мгновенно вспыхиваю и смущаюсь. Есть в нем что-то такое…
— Как не знаешь? — удивляется Наташа.
— Они оба симпатичные, но Витя обаятельней, так что…
Так что, думаю, мне все же больше нравится Витя.
— Только не говори, что Леха! — и мы все дружно прыскаем от смеха.
Бедный Леха не понравился никому.
После нашего возвращения Наташа говорит:
— Давайте купаться!
— Да, точно! Мы же за этим пришли! — поддерживает ее Света.
Девчонки тут же начинают раздеваться, парни, глядя на них, тоже.
Ох, какие красивые у них фигуры! Разные, но оба невероятные! Я хорошо вижу их в довольно ярком свете полной луны.
Они поворачиваются в сторону реки.
— Лер, а ты чего? — обращается ко мне Света.
— Да вы идите, я тут подожду, — отвечаю я.
Мне не слишком хочется лезть в темноте в незнакомую речку.
— Я тогда тоже останусь, составлю тебе компанию, — говорит Витя и разворачивается.
— Ну вот… — разочарованно тянет Наташа и сердито смотрит на меня. — Мы же все вместе хотели идти купаться…
— Не хочу Леру одну оставлять, — поясняет он.
Вновь ловлю на себе испепеляющий Наташкин взгляд. Да она так скоро во мне дыру прожжет!
— Ладно, не буду отрываться от коллектива, — вздыхаю я и встаю.
Не очень хочется потом выяснять отношения с подругой и выслушивать ее обидки.
Развязываю пояс на платье и снимаю его через голову. Аккуратно складываю, чтобы не помять. Утюга-то в общаге нет! После чего кладу на одеяло.
Когда распрямляюсь, замечаю, что все на меня смотрят. Я что, купальник забыла надеть? Или бюстик развязался? Резко выбрасывается адреналин.
Смотрю на себя — да нет, все в порядке.
Перевожу взгляд на Витю, стоящего рядом. Он разглядывает мое тело горящим взглядом. Я вспыхиваю.
— Что? — спрашиваю я, пытаясь скрыть неловкость.
— Кхм… ничего, — чуть охрипшим голосом отвечает он и быстро отворачивается.
Перевожу взгляд вправо. Девчонки смотрят скорее неприязненно, а вот в пристальном взгляде Арсена сквозит какая-то не совсем понятная мне эмоция. То ли насмешка, то ли интерес.
Я краснею от этого еще больше.