Мои порочные отчимы (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Сэм
- Привет, парни, вы одни? Где же ваш… олененок?
За эти слова Дамиру сразу хочется втащить. Но я держусь.
Мой брат – Дин – считает Дамира братом. Получается, и мне Дамир не враг. Но то, как он смотрит на нас говоря о Лане…
Никто, мать твою, никто не смеет вот так говорить о Лане!
Сжимаю кулаки, и сразу чувствую тяжелую ладонь Дина на своем предплечье. Он говорит шепотом, низким голосом:
- Спокойно, парень, спокойно. Все хорошо. Дам наш.
- Что-то не так? – Дамир смотрит насмешливо. Придурок!
Посмотрю я на него, когда в его жизни появится женщина.
Ухмыляюсь нагло.
- Олененок в порядке, Дамир. Не сомневайся. Наш, - я подчеркиваю это слово специально! – наш олененок в полном, полном, двухстороннем порядке!
- Даже так… ну вы даете… Девка ходить-то хоть может?
Тут я все-таки замахиваюсь, но Дин успевает меня блокировать.
- Спокойно, спокойно.
- Оу, оу, как все запущено… Что, неужели так смачно вставляет?
Снова дергаюсь, Дин держит крепко.
- Хватит, Сэм, он просто троллит, его жаба давит. Сам-то он трахает только шлюх…
- Оно и видно. Ему кроме шлюх никто не дает.
- А зачем мне еще кто-то? Бабы они только для одного и нужны… - Дам ухмыляется, поднимая только один уголок губы, обнажая белоснежный клык. Похож на волчару в этот момент.
- Мудак ты, Дамир.
- Не спорю. Только… вы сами не так давно только шлюх трахали. Да еще и женились на шлюхе, которая только «гемор» вам добавила. Мать вашего оленёнка, да?
- Дам, хватит, правда, давайте… ближе к телу.
- Ближе к телу, ок. Я не против. Пойдемте. Только…
- Что еще? – смотрю на него и снова думаю о том, что он мне не нравится.
- Телефоны оставьте.
- Зачем это? – непроизвольно дергаю руку к карману, где лежит смартфон.
- Сэм, если Дамир сказал, что их надо оставить, значит надо оставить.
Вижу, как Дина сдает свой «тапок», нехотя достаю свой.
Тема эта мне не нравится. Надеюсь, наши гаджеты будут в надежном месте.
Дамир передает их одному из своих парней, приглашает нас пройти по коридору.
Дальше мы спускаемся вниз, в подвал – что-то типа нашей бильярдной.
В ней стоит большой сейф.
Дам открывает его и… это оказывается проход в еще одну комнату.
Там стоит стол, стулья. Ноутбук.
- Садитесь. Сейчас я вам расскажу, что у нас тут случилось плохого.
Приглашает сесть. Дин садится, я оглядываюсь.
Не понимаю, почему так неспокойно. Что-то не так, но я не могу понять что.
Блядь.