Мои порочные отчимы (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Интуиция, мать ее! Она всегда работала! Даже когда эта сучка, Оленька, мать Ланы строила мне глазки…
Сразу ведь почувствовал тогда – не стоит белокурая ведьмочка того, чтобы за ней бегать, но…
И когда нашего олененка увидел, там, в свадебном! Сразу же интуиция орала – не тронь! Не пачкай эту чистоту своими лапами…
Теперь интуиция саднила по нутру противным скрежетом.
- Ты чего Сэм? – Дин и Дамир смотрели вопросительно.
- Чего? А вы… вы ничего не чувствуете?
- А что. Должны?
- Хрен знает. – решил, не скрывать от брата свои мысли, - чувствую, что хуйня какая-то творится, а какая… хрен поймешь.
- Правильно ты чувствуешь, Сэм! – это Дамир подал голос. – именно хуйня, и именно творится. Садитесь, в ногах правды нет.
- В жопе тоже! – огрызаюсь, но сажусь.
- Вот, смотрите. – Дамир поворачивает ноут. Блядский цирк!
Это опять то же ебучее аукционное портфолио Ланы!
Ее фото. На которых она такая нежная, такая невинная, и… такая греховная!
Ходячий секс!
Смотрю, и понимаю, что хочу ее до боли! Хочу закрыть в нашем доме и никуда не выпускать! Дин дергается к экрану.
Мне Дамиру глаза хочется выколоть за то, что он видит нашу малышку вот такой. В коротенькой полупрозрачной тунике и трусиках. И длинных белых чулочках… ее вишневые сосочки просвечивают. Блядь! Я херею, понимая, что это не только Дамир видит! Это все, бля, в открытом доступе! Не фото нашей куколки любой гондон дрочить может!
- Охуеть… И что это?
Я не сразу понимаю о чем Дин, а когда вижу, хочется расхерачить этот ноут, и вообще… весь дом нашего гребанного «друга».
- Это цена, парни.
- Ты сказал… - дергаюсь через стол, пытаясь схватить его за горло. – ты сказал, падла, что уберешь ее фото, и вообще ее с аукциона! Ты… я тебе кадык вырву! Сердце выгрызу!
- Сэм уймись!
- Что, бля!
- Тихо! – резко орет Дамир. – Это не наш сайт, понял?
- Что? Ах ты…
Снова рвусь, чтобы схватить урода за грудки, но Дин удерживает. Я поворачиваюсь к нему, смотрю в глаза и… вдупляю.
- Что?
- Это. НЕ. Наш.
Приплыли, блять.
- А чей?
- А вот это я пытаюсь понять. Хорошо, если это просто какой-то пиздюк решил подзаработать бабла, нашел чужие базы, скачал фото, выставил, и собирает бабосы, типа взносы участников. Это хорошо.
- Что хорошего? – сейчас я реально не всасываю, в чем прикол."
"- Если это просто прыщавый задрот развлекается, мы его найдем и научим родину любить. Но… я боюсь, тут все серьезнее. У сайта защита нехеровая такая. С полпинка взломать не смогли.