Мои порочные отчимы (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Лана довольная, запивает все красным вином.
Улыбается… какое счастье просто видеть ее улыбку!
Очень соблазнительно взять ее снова на террасе, но мы решаем, что лучше все-таки отнести ее в спальню.
И снова мы погружаемся в ее дырочки, забывая обо всем, пока после очередного фееричного оргазма она снова не отрубается, прямо на наших членах. Мы смазываем ее промежность кремом, укладываем рядом с собой.
И прижимая ее покрытую каплями пота спину к своей груди я думаю о том, что мне не хочется оставлять ее одну даже на час.
Но везти ее к Дамиру не вариант. Значит…
Значит мы должны уехать и вернуться как можно скорее!
ГЛАВА 34
Лана
Последние дни были одним из самых лучших в моей жизни...
Надо же! Никогда бы не подумала, что судьба может быть такой непредсказуемой! Те, кого я ещё недавно так боялась, смогли подарить мне такие незабываемые мгновения! Надёжность, любовь, мир в душе... И, конечно же, так много секса, что мне и не снилось!
Неужели теперь так будет всегда? Двое безумно привлекательных мужчин и я.
Но на самом деле, когда ты счастлив, счастлив впервые в жизни, такие мелочи как общественное мнение и официальный брак кажутся чем-то несущественным. Ведь теперь я знаю - каково это, когда тебя любят!
Тревожно, сладко, и безумно волнительно!
Когда кто-то любит тебя просто так, а не для того, чтобы что-то от тебя получить... это же предел мечтаний!
Я беру в руки телефон Динара, который он оставил мне для экстренной связи, и просматриваю наши совместные фотки.
Все мы трое кажемся такими счастливыми!
Финик сворачивается клубочком на коленях.
Опускаю руку в пушистую шёрстку и чещу щенка за ухом.
Он начинает мило подёргивать лапкой.
Вот они - трое любимых мужчин.
Смотрю на снимок, который сделали мы вчера в саду.
Сэм держит на руках щенка, а Дин стоит рядом и улыбается в камеру.
- Поскорее бы они вернулись, - шепчу я Финику. - Наверное, у них там переговоры затянулись.
Как вспомню этого их друга. Дамир, кажется? Так мороз по коже! Видела его только один раз, но запомнила на всю жизнь. Такое лицо не забудешь. Правильные, даже красивые черты... точёные, почти аристократические... Но до жути холодные. Будто и не человек вовсе! Только оболочка. А внутри что-то тёмное, зловещее... Я бы ему ни за что не поверила!
Но Дин верит... Он так тепло отзывался о своём друге, что мне не осталось ничего другого, кроме как тоже довериться.