Дина Данич — «Дочь его врага»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дочь его врага читать онлайн

Обложка книги Дочь его врага
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Тебе ведь нужны деньги, Лера?Вздрагиваю и ежусь от неприятного, липкого взгляда.- Нужны, - обреченно киваю, вспоминая заключение врача.- Ты их получишь. Гораздо больше, чем заплатят за ночь даже такой красивой девушке, как ты.- И что я должна буду делать? - по спине ползёт мороз от страшных догадок.- Очаровать одного мужчину. Сделать так, чтобы он оставил тебя рядом и полностью доверился. Чтобы влюбился в тебя.- А потом?- Когда придёт время, узнаешь, - жестко отвечает незнакомец. - Не волнуйся, все деньги получишь вперед. Потому что если ты обманешь…Договаривать ему не надо. Все и так ясно без слов.Я попала в беду и стала пешкой в чужой игре, где ставкой оказалась не только моя жизнь, но и жизнь малыша у меня под сердцем…В тексте:#героиня с тайной
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Подумала.

- И каков твой ответ?

- Я согласна.

Асадов хмыкает, опускает взгляд на чашку с кофе. Что-то в его взгляде настораживает. Он будто и не сомневался в моем выборе. Хотя к чему врать? Ситуация-то довольно очевидная. Для него. Если бы не мой наниматель, я бы отказалась.

- Это правильное решение, - неожиданно говорит он. - Я тебя не обижу. Ни деньгами, ни чем-то еще. А к другим клиентам ты всегда успеешь.

Его циничные слова задевают меня. Товарно-денежные отношения в чистом виде. Закусываю губу, чтобы не расплакаться.

Мне нельзя. Нельзя разрушить план. Я понятия не имею, зачем я должна быть рядом. Никаких указаний про то, что я должна делать, не было. Просто быть рядом. Просто влюбить в себя мужика.

И если первое, кажется, вышло, то со вторым у меня явно будут проблемы. Кто полюбит шлюху? А ведь именно так меня воспринимает Дамир.

- Меня не будет примерно полдня. Найдешь, чем себя занять?

- Да, конечно.

- И от дома не отходи.

Только когда он уходит я понимаю, что машины-то нет.

Водитель, который привез нас уехал. А значит, добираться пешком выходит?

Я выхожу в холл, но не успеваю - Дамир уже хлопает дверью. Я все же не унимаюсь, иду вслед за наим. А на улице оказывается, что мужчина садится в темный внедорожник и проезжает через открывшиеся ворота.

Получается, я ошиблась? Растерянно закрываю дверь и возвращаюсь в спальню. Бессонная ночь дает о себе знать, и я сдаюсь - ложусь в постель. Она все еще пахнет Асадовым. Морская свежесть, морозная даже.

Заснуть как следует у меня никак не выходит. Всего лишь легкая дрема, от которой в итоге только сильнее болит голова. Я сдаюсь и спускаюсь вниз. Еще одна кружка какао, и становится вроде бы легче. За окном по-прежнему медленно падает снег. Белая красота слепит. И манит.

До возвращения Дамира еще долго, а сидеть одной в остывающем доме не очень-то весело. Поэтому одеваюсь потеплее и выхожу на улицу.

Тишина стоит оглушающая. Мы так далеко от города, что кажется здесь можно оглохнуть от того, что никого нет.

Медленно обхожу двор - здесь довольно большая территория. Снега навалило прилично, так что без расчищенных дорожек гулять не очень-то удобно. И все же я добираюсь до калитки. Прежде чем выйти за территорию долго сомневаюсь, но в итоге решаю, что ничего страшного не случится. Лес находится совсем близко, так что потеряться я, по идее, не должна. Да и сейчас, когда все деревья голые, сложно не увидеть высокий забор.

Прогулка помогает.