Виктория Вишневская — «Девушка сына. Я одержим ею»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девушка сына. Я одержим ею читать онлайн

Обложка книги Девушка сына. Я одержим ею
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Я невеста твоего сына! Отпусти меня!– Пока ещё не невеста, – прижимает меня к стене.– Я хочу уйти.– Не уйдёшь, – Амир наклоняется ещё сильнее. – Я ещё не насладился твоей компанией. Как три года назад. У тебя кто-то был после меня?Я молчу. Мужчина отрывается от меня и переводит жгучий взгляд на моё лицо.– Второй вопрос.Подаётся вперёд. Несколько миллиметров разделяют наши губы. И я задыхаюсь. От близости. От вопроса. Который он чеканит мне в лицо:– Где. Мой. Ребёнок?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но хватит сидеть без дела и ожидать непонятно чего! Особенно когда даже люди вокруг, судя по тону и бегающему взгляду, не знают, что делать!

Джахи хоть и нехотя, но приказывает повернуть машину. А сам звонит Мансуру, докладывает о моих действиях. Слышу в трубку одно сплошное недоумение и мат. А ещё тысячу вопросов: почему я туда попёрлась?

– Госпожа…

– Вези, – решительно заявляю.

Не волнуюсь о том, что нас не примут.

Примут.

Я помню взгляд шейха на его дне рождения.

И почему-то уверена, что он не упустит возможности остаться со мной наедине…

Глава 31

Амир

Сжимаю от злости кулаки.

Не верю в то, что происходит…

Мой сын…

Мёртв.

Бью кулаком о каменную стену и хочу кричать. Долбить по камню, выплёскивая все переполняющие меня эмоции.

Гнев.

Ярость.

Злость.

Хватит! Задрало до невозможности!

Сначала я потерял одного ребёнка. По своей же вине! А теперь… Потерял и второго.

Аяза я любил. И люблю. По-своему, хоть у нас и были склоки, ссоры, мордобои. Несмотря на его характер – это моя плоть и кровь.

Я его воспитал, защищал от проблем. Несмотря на все выходки и даже Еву… В душе любил. Ничуть не меньше, но своеобразно. Иногда у меня срывало голову, но потом я себя корил за поступки.

Даже после того, как этот засранец подкинул чужого ребёнка в наш дом. А потом, в последнюю нашу встречу, этот поганец сам признался, что хотел сделать Еве больно. Малышом, которого она никогда не сможет родить. Решил надавить на больное!

Сукин сын!

Вопить хочется.

От того, что мы с ним нормально не поговорили. Не выяснили ничего. Не пришли к компромиссу.

Я надеялся, что он жив. Тогда, когда за мной пришла полиция… Верил.

Мы ведь виделись с ним до того, как всё это произошло. Я приходил к нему, чтобы поговорить. Сказать, чтобы он оставил Еву в покое. Мы кричали друг на друга, устроили драку. Снова. Опять.

До сих пор помню тот разговор, после которого я ещё долгое время ходил сам не свой.

– Ты доедаешь за мной объедки, отец, – усмехается, стирая кровь со своего рта.

Я разозлился, не смог контролировать себя."

"Вот и сейчас до боли стискиваю кулаки и сдерживаюсь, чтобы не размазать сына по стене. – Зачем она тебе? Бесплодная же. Или она такая классная в постели? Ты уж прости, я насладиться не смог, она ж вся такая трепетная! Не дам, подожди, у меня голова болит, месячные, я не готова. Как ей ребёнок? Я нашёл первого попавшегося. Ей должно было понравиться в роли матери.