Виктория Вишневская — «Девушка сына. Я одержим ею»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девушка сына. Я одержим ею читать онлайн

Обложка книги Девушка сына. Я одержим ею
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Я невеста твоего сына! Отпусти меня!– Пока ещё не невеста, – прижимает меня к стене.– Я хочу уйти.– Не уйдёшь, – Амир наклоняется ещё сильнее. – Я ещё не насладился твоей компанией. Как три года назад. У тебя кто-то был после меня?Я молчу. Мужчина отрывается от меня и переводит жгучий взгляд на моё лицо.– Второй вопрос.Подаётся вперёд. Несколько миллиметров разделяют наши губы. И я задыхаюсь. От близости. От вопроса. Который он чеканит мне в лицо:– Где. Мой. Ребёнок?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В прошлый раз со мной был Амир. И я чувствовала себя защищённой. А так… Охрана осталась за дверью. И теперь мы один на один с этой женщиной.

И я опять смотрю на доктора с подозрением.

Но она только водит датчиком по животу.

– Оба плода развиваются хорошо. Пол узнавать рано, – я немного разочарована от её слов. Так рано, значит, хм… – Как только будет восемнадцать-двадцать недель – приходите.

– Стойте, – в пот бросает. Взгляд тут же мечется на экран. – Какие два плода? У меня один ребёнок.

– Ну что же вы, – по-доброму улыбается.

 – Нет же. Вот, смотрите. Два сердечка. А вы не знали?

Всматриваюсь в экран.

И правда.

Два сердца бьются.

– Но ведь… – шепчу пересохшими губами. – Месяц назад у меня был один ребёнок.

Она пожимает плечами.

– Значит, второй плод спрятался за первым. Такое бывает, хоть и редко. В остальном всё зависит от аппарата и УЗИста. Вы же сейчас сами всё видите.

Я киваю. И очень чётко вижу. В прошлый раз, когда УЗИ делала Алла, всё было нечётко. Да и если честно… В этих пятнах я мало что понимаю.

Но сейчас да, вижу, как два сердечка попеременно бьются друг за другом.

– А вы не знали? – опять спрашивает.

– Нет… – какие два ребёнка? Господи, это что, шутка какая-то?

– Это же такое чудо. Вы разве не счастливы?

Я зависаю, не зная, что сказать.

Она серьёзно?

Да я жуть как счастлива! Сердце грудную клетку от радости раздирает. Стучит быстрее, яростнее, словно вот-вот из груди выпрыгнет.

Но…

Амир что скажет?

Я помню прошлую его реакцию!

А тут… Двое.

Меня в пот кидает.

– Очень, – говорю честно. Но всё равно пока не могу прийти в себя.

Господи, столько мучений, три года депрессии, и теперь у меня будут два малыша?

А если там две девочки?

Амир ведь… повесится!

Только бы его не посадили. Тогда всё будет только хуже.

Эмоции зашкаливают уже от этого всего. Не знаю, радоваться или плакать. Опять о заключении Амира думаю. И о том, что Аяза не найдут.

С этой мыслью и выхожу из кабинета никакая. Хорошее настроение омрачают неприятные думы.

"

"В тумане дохожу до машины. Кусаю губы, но пытаюсь успокоить себя.

Амир что-нибудь придумает. Так ведь?

Да, у нас уже есть план. Найти Аяза. Тогда все увидят, что он жив, и всё будет хорошо.

Да только как?

Неожиданно раздаётся мелодия моего телефона.

Хватаю его, затаив дыхание. Незнакомый номер.

Мансур? Пока он занимается поисками Аяза, у меня другая охрана.

Отвечаю на звонок, понимая, что нервничаю. Не знаю, зачем он звонит мне.