Виктория Вишневская — «Девушка сына. Я одержим ею»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девушка сына. Я одержим ею читать онлайн

Обложка книги Девушка сына. Я одержим ею
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Я невеста твоего сына! Отпусти меня!– Пока ещё не невеста, – прижимает меня к стене.– Я хочу уйти.– Не уйдёшь, – Амир наклоняется ещё сильнее. – Я ещё не насладился твоей компанией. Как три года назад. У тебя кто-то был после меня?Я молчу. Мужчина отрывается от меня и переводит жгучий взгляд на моё лицо.– Второй вопрос.Подаётся вперёд. Несколько миллиметров разделяют наши губы. И я задыхаюсь. От близости. От вопроса. Который он чеканит мне в лицо:– Где. Мой. Ребёнок?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ой, но беда… Подумаешь, его заберут, а она опять будет плакать и горевать о том, что никогда не сможет родить свою личинку.

Держусь из последних сил.

Так вот оно значит, что.

Вот кого я воспитал?

Ублюдка?

– Шалава она, не более. Ещё и пустая. С ней ни семьи, ни очага домашнего не сделаешь. Вечно в облаках.

Держись, Амир!

– Пустой здесь только ты, – цежу сквозь зубы. – Раз напал на беременную девушку, которая потеряла первого ребёнка.

– Что? – округляет от удивления глаза. Так он не знал? – Она беременна?

– Да.

Скоро у тебя появится брат или сестра. Но. Я не позволю тебе к ней и на метр подойти, Аяз. Ты мой наследник, но многого себе позволяешь. С этого дня я запрещаю тебе подходить к Еве. Ещё одна выходка и я не посмотрю на то, что ты – мой сын.

Тогда я и ушёл.

Не убивал его.

И когда мне сказали, что он мёртв – не поверил.

А здесь очередное доказательство…

Точнее, улика.

Поэтому суд перенесли на сегодня.

В душе я надеялся, что Аяз жив. Думал, что он что-нибудь задумал. Желает отомстить мне, Еве.

Всё логично до безобразия.

Думал, сына быстро найдут и всё решат, но…

Все больше дров в мой костёр. Не могу связаться теперь и с Мансуром.

Успехов нет.

Мёртвый…

Кто посмел? Только я мог это сделать. А тут… Кто-то другой. Так не хотят, чтобы я вышел отсюда? Врагов у меня много. И кто именно пожелал загнать меня за решётку… Хрен знает.

Бью кулаком об стену.

Это точно не шейх. Я ему нужен.

– Эй, мужик, ты тут не один. Утихни. Уже двое суток дебоширишь.

Оборачиваюсь, желая кому-нибудь врезать.

– Чего смотришь на меня так? Глазёнки вытаращил. Сядь и сиди. А-то по лицу получишь, – летит мне от какого то наглого араба.

Я усмехаюсь.

Серьёзно?

Не выдерживаю, отрываюсь от стены и иду к мужику. Накидываюсь на него, обрабатывая, как боксёрскую грушу.

Хреново до жути.

Боюсь за Еву.

За нашего малыша.

Ещё и всё болит от известия о смерти Аяза.

Хочу убивать.

Я сравняю с землёй того, кто посмел его убить. Даже если это сам шейх.

Мне плевать на него!

Но я так просто это не оставлю!

Не замечаю, как меня оттаскивают от искалеченного тела.

Морщусь, не понимая, почему печёт и горит в зоне живота.

Смотрю вниз – а там рана. На полу камень с моей кровью.

Я настолько был зол на всё, что не заметил, как в припадке накинулся на мужика. Избил его. А он дал мне камнем в ответ.

Помутнение…

Сраное помутнение…

– А-ну, перестань! Кто-нибудь, позовите врача!

Я успокаиваюсь, хоть внутри и бурлит злоба.

Отталкиваю от себя тех, кто меня держит.