Анита — «Девочка-война»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка-война читать онлайн

Автор: Анита
Обложка книги Девочка-война
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — Демид Громов, и он не знает, что такое слово "нет". Богатый хам, самоуверенный мерзавец и самый отпетый бабник нашего института. И он тот, кто поспорил на меня. Я — Агата Малиновская — дочка ректора. И я сделаю все, чтобы Демид Громов свой спор проиграл. Получится ли? Без сомнений. Пожалею ли я о своей строптивости? Никогда!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так, как там ускорить ход времени? Спать лечь? Отлично! И плевать я хотел на то, что еще только начало десятого вечера. Мне нужно завтра, и я его получу!

Вибрация и звук входящего сообщения вырвали меня из пут сна неожиданно, но резко. Черт, забыл звуки отключить! Идите все в баню! Я убиваю время и не смейте мне мешать.

А потом я увидел имя абонента и чуть не тронулся умом…

Да меня глючит, не иначе!

Любимая: «Привет».

Я даже себя по щекам похлопал, чтобы быстрее прийти в чувства и отделаться от слишком сладкой иллюзии.

Но нет, все то же и потому же. Сердце дрогнуло и заметалось в груди как одержимое, а тело покрылось мурашками в надежде на гребаное чудо.

И я суматошно соображаю, что же написать ей в ответ, но меня хватает только на ответное:

«Привет».

А дальше меня пришпиливает три слова, за которые я бы и душу дьяволу продал, лишь бы они были от нее:

«Ты нужен мне».

И кувалдой в грудь. Мощно. Навынос. Насмерть. Что же ты делаешь, Агата? Шутишь, да? Решила поиздеваться, отомстить, жестоко разыграв меня там, где я жажду только искренности? О, малышка, что это? Сердце плачет, но защитная реакция работает как часы, пока мозги еще пребывают наполовину в дурмане сна.

Я: «Очень смешно…»

Я весь как оголенный нерв, я растерян, но полон надежд. И после бесконечных минут сомнений и ее молчания, я не выдерживаю и выдаю свое смятение и страх:

«Агата, так нельзя шутить».

И почти сразу же еще одно:

«Ты в курсе?»

И ее лаконичное «да» сметает все сомнения на моем пути.

Все, к черту, я ее из-под земли достану. Не могу так больше! Ни дышать, ни жить, ни даже просто существовать в этом мире без нее. Довольно, черт возьми, игры закончены! И дальше я даже не спрашиваю ее, а ставлю перед фактом:

«Я сейчас приеду к тебе».

А там уже тормоза мои отказали, потому что ее «жду» придало мне небывалое ускорение и я побил все рекорды по сборам, и уже через несколько минут мчал к ней по ночной Москве, на ходу строча еще одно сообщение, завидев вдалеке силуэт ее дома.

«Выходи».

И тут же педаль газа в пол, потому что ее «уже» форменно свело меня с ума. Но, черт! Что, если она меня обманула? И этот вариант развития событий почти приговорил меня к долгой и мучительной ментальной смерти от разочарования. Но спустя пару минут, притормозив у ее калитки, я почти ошалел от вида знакомой фигурки, что одиноко топталась у подъезда.

Видит меня и почти бежит навстречу.