Анита — «Девочка-война»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка-война читать онлайн

Автор: Анита
Обложка книги Девочка-война
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — Демид Громов, и он не знает, что такое слово "нет". Богатый хам, самоуверенный мерзавец и самый отпетый бабник нашего института. И он тот, кто поспорил на меня. Я — Агата Малиновская — дочка ректора. И я сделаю все, чтобы Демид Громов свой спор проиграл. Получится ли? Без сомнений. Пожалею ли я о своей строптивости? Никогда!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И я открываю мессенджер и складываю буквы в одно единственное слово:

«Привет».

Глава 69

POV Агата

Всего один лишь клик на «отправить» и сердце так шарахнуло в груди, что чуть не вылетело сквозь грудную клетку наружу, ломая кости и разрывая меня на части. Оно опять там! Воскресло и уже бьется! И молит о том, чтобы он мне ответил.

Две зеленые галочки. Прочитано.

И тишина…

Судорожный всхлип отчаяния срывается с губ, и я падаю на пол, зажимая в руках ненавистный гаджет, который, увы, молчит. А должен, просто обязан мне ответить!

Прошу тебя! Умоляю! Напиши мне хоть что-нибудь…

Несколько минут ада и он все-таки мне отвечает.

Трубка жалобно пискнула в моей руке и завибрировала от входящего сообщения, а в кровь выбросилась такая сумасшедшая доза адреналина, что меня всю затрясло.

«Привет».

Вот и все. Ни слова больше. И что это? Доказательство того, что мне не рады или все-таки я могу еще сказать то, что должна? Да гори оно все синим пламенем! Пусть он будет тысячу раз лжец и предатель, пусть не любит меня и изменял со своей Кариночкой, но я должна сказать ему то, что у меня на сердце, то, что действительно важно.

И я почти ломаю себя изнутри, но пишу ему всего три слова:

«Ты нужен мне».

Бам! Бам! Бам! Это отбивает похоронный марш мое глупое и доверчивое сердце. И я почти теряю сознание от страха, что останусь в этом мире одна, а прогорклый ком в горле все увеличивается в размерах, не давая нормально дышать.

Еще одна вибрация в руке, и я с надеждой смотрю на экран, но он не показывает мне ничего хорошего, а новое входящие сообщение от абонента «Любимый» форменно ломает маня изнутри.

«Очень смешно…»

Все, тушите свет!

Слезы уже неудержимым потоком катятся из глаз, а я тону в пучине безумия. И мне уже не выбраться. Дура! Ну какая же я дура! Зачем написала ему? Зачем вывернула свою душу в который раз? Секунды отмеряют свой ход и складываются в минуты тишины и абсолютного с его стороны игнора. Невозможно стерпеть!

И вот уже желание отшвырнуть от себя чертов телефон почти овладевает мною, но новый писк входящего сообщения не дает мне это сделать.

Смотрю и вся обмираю внутри:

«Агата, так нельзя шутить».

И почти сразу же еще одно:

«Ты в курсе?»

Что мне ему сказать? Что ответить? Действительно списать все на глупый розыгрыш? Боже, я еще никогда не была такой слабой и уязвимой как сейчас. Но я вытираю слезы и отвечаю так, как должна. Одно слово, подводящее меня под эшафот.

«Да».