Мария Зайцева — «Чертовка для безопасника (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чертовка для безопасника (СИ) читать онлайн

Обложка книги Чертовка для безопасника (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он же не должен меня узнать… Не должен. Ну, сколько времени прошло? Больше года же. Сколько у него женщин было после? Наша одна случайная ночь ничего не значит… Ни для него, ни для меня… Пусть не вспомнит, пусть не узнает, это все осложнит. — Ну, привет, чертовка… Узнал все же… Я попала в опасную ситуацию, и отец воспользовался своими связями, чтоб защитить меня. Вот только никто не знает, что мы с моим защитником знакомы более, чем близко. И теперь это может все осложнить… Возрастное ограничение 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Беги потом за ним…

— Я, — лезу в сумочку, где специально приготовлена и ждет своего часа записка на этот случай, если он никак не станет со мной контактировать. — Марина Кирсанова.

Он берет записку в руки, скользит взглядом по номеру телефона и моему имени, затем опять - на меня. Иронично усмехается, а меня снова торкает. Улыбка, как у его отца.

— Родня, что ли? Откуда еще?

— Ну… Можно сказать, и родня, — киваю я, — твоя теперь - точно. Да и папе твоему, получается, не чужая… Как он? Как себя чувствует?

— Живой, — коротко отвечает Никита, все же идя мне на уступки и выдавая немного информации.

Но это пока, я так думаю, что года через два, он вообще станет непробиваемым, и хрен кто из него что вытянет.

Ответ Никиты такой волной облегчения проходит по моему, оказывается, дико напряженному телу, что едва стоять получается.

Живой. Конечно же, я не и сомневалась. Живой. Такой сильный, такой опытный… Живучий, как же иначе?

Но все равно, видно, что-то внутри все это время грызло, болело, очерняло жизнь.

И вот теперь эта чернота пропала.

Столько мучений и молитв за этого мужчину отдано. Это я в первые дни успокоительное пила, потом же запретила себе таблетки полностью, только водичка, немного валерьянки и дыхательная гимнастика. И молитвы.

Я верила в лучшее.

И правильно делала.

Он жив.

Всё в порядке. Это же хорошо? Хорошо.

Остался один нюанс.

Я киваю на записку:

— У тебя, Никита…"

"В горле пересыхает, от волнения вообще дышать становится нечем. Я делаю паузу, вдыхая полной грудью, улыбаясь такому прекрасному пацану.

— У тебя будет единокровный брат или сестра, — наконец, продолжаю я. — Папе передай, что он обязан, как честный мужчина, позвонить. Хотя бы.

На последнем слове голос дрожит, я понимаю, что сейчас слезы потекут. Переоценила все же свою эмоциональность.

Или это беременность так влияет?

Никита буквально врастает кроссовками в землю, явно переживая шок от моего признания, и я не удерживаюсь, тяну ладонь к его щеке, глажу и киваю.

Мой мальчик, я буду его любить, потому что родной, сводный моему малышу.

И потому что сын человека, которого я…

Ох, черт!

Быстро разворачиваюсь от парнишки и спешу уйти.

Он не догоняет, и это хорошо.

Я бы не смогла сейчас с ним еще стоять и разговаривать, что-то объяснять… Подкусываю губы, глаза наполняются слезами.

Всё хорошо, всё очень хорошо!

Я нашла Никиту, я, практически, нашла Кирилла!

Он позвонит. Конечно, позвонит, или… Или…

Иду по тротуару в сторону центра, старательно улыбаюсь.