Мария Зайцева — «Чертовка для безопасника (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чертовка для безопасника (СИ) читать онлайн

Обложка книги Чертовка для безопасника (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он же не должен меня узнать… Не должен. Ну, сколько времени прошло? Больше года же. Сколько у него женщин было после? Наша одна случайная ночь ничего не значит… Ни для него, ни для меня… Пусть не вспомнит, пусть не узнает, это все осложнит. — Ну, привет, чертовка… Узнал все же… Я попала в опасную ситуацию, и отец воспользовался своими связями, чтоб защитить меня. Вот только никто не знает, что мы с моим защитником знакомы более, чем близко. И теперь это может все осложнить… Возрастное ограничение 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дела у него тряслись! А у меня сердце чуть не разорвалось от переживаний! Демонюга ледяной! Урод бездушный!

Вот они мужики, мы все на эмоциях, а они в курсе, что всё нормально, и спокойно решают свои дела, считая, что могут даже не появляться, пока все не утрясут. Разная любовь… Любовь? А с чего я взяла, что он любит меня? Когда любят, беспокоятся за любимого человека, и не только за физическое тело, но и за душевное состояние.

А этот… Ни за что он не беспокоился, гад!

Не прощу, пусть катиться к своему Юрке в тайгу, чудовище!

Лезу в сумку, врубаю телефон, и он тут же разрывается сообщениями о пропущенных и в итоге - смс.

«Марта, не обижайся, действительно плохо всё было, давай поговорим».

Только посмотрите на него! Все мужчины ласково к женщинам, лапушка, там, малышка, а я – Марта у него, хорошо, хоть не Марта Николаевна, а то бы совсем опостылел… И так стыл, невыносимый!

«Вы ошиблись, меня зовут Марина»,– отправляю ему смс и блокирую, нафиг, номер.

Выдыхаю. Машинально трогаю себя за живот.

Вот и всё. Хватит. Плохих эмоций нам не надо.

Нам надо подумать, нам надо остыть и решить, что со своим бестолковым папашей делать.

— Да, моё сладкое? — обращаюсь я к своему животу. — Может, нас тошнить от него начнёт… Вот, уже начинает.

На перекрёстке обнаруживаю свободное такси, точнее , кто-то из него вылезает как раз, и я спешу занять местечко. Договариваюсь с водителем и сажусь на заднее сиденье, самое безопасное.

По пути решаю написать Светке, что у меня всё хорошо, я всех нашла и теперь буду готовиться… Не признаюсь в беременности.

Рановато пока.

Выхожу недалеко от больницы."

"Здесь очень конкретный пропускной пункт, и пропуск необходимо иметь, специальный, чтобы попасть за стены. Прохожу по красиво оформленному скверу. Всё вокруг знакомо, я ещё в детстве бывала в этом месте, хороший ремонт в холле и в коридорах. Накидываю халат и по больничным переходам отправляюсь к отцу.

Мыслей масса в голове, сумбурных и странных, неожиданно вспоминаю, как меня хотели убить и мой смелый безопасник действовал в той ситуации.

Понимаю, что, пока полчаса ехала в такси, немного успокоилась, и теперь мозг активно генерирует оправдания свинскому поведению Кирилла.

Слишком сладко нам с ним было, слишком храбро он спасал мою жизнь. Но возможно, на этом и стоило всё закончить, потому что я была два месяца не нужна. И не факт, что теперь буду нужна. Я. И малыш. Не зря же так холодно разговаривал…

До слёз обидно.

В палате отца открыта дверь.