Арина Громова — «Бывшие. Я тебя верну (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Я тебя верну (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бывшие. Я тебя верну (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он бросил меня. Оставил в самую тяжёлую минуту, заставив резко повзрослеть. Но вопреки всему я научилась жить без того, кто меня предал. Я справилась и практически забыла прошлое. Вот только прошлое меня не забыло... Он вернулся, чтобы снова перевернуть мою жизнь с ног на голову. ❗Вторая часть дилогии. Первая называется "Будешь моей"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может быть Алла права и нужно твердо дать ему понять, что ничего не будет?

Так я вроде бы и не намекала, что шанс есть. Мы друзья. Друзья же помогают друг другу, когда плохо.

А мне плохо. Я чувствую острый душевный раздрай.

Ну почему он пришел именно сейчас, Боже? Почему! Почему мы столкнулись! Теперь он знает, что я здесь.

Впрочем… и что? Знает – и?

Мы давно расстались, я ему не нужна. И никогда нужна не была. Ему наверняка наплевать на эту встречу, а ты полная дура, раз сидишь и рвешь свою душу из-за этого человека!

– Вот, держи, – Виталик выходит и протягивает мне мою сумку.

– Точно все в порядке?

– Все хорошо, да. Спасибо тебе, – обнимаю его за шею. – Ты единственный рядом, когда мне так нужна поддержка.

– Я всегда рядом! Только будь чуть более открытой со мной, хорошо?

– Хорошо…

– Так, все-таки тебе нужен горячий зеленый чай. Не отпущу, пока не удостоверюсь, что все в порядке. Пошли, – берет меня за руку. – Там же киоск с бургерами напротив, и напитки есть. Думаю, из-за пятиминутного опоздания не уволят.

– Ну ладно, пошли, – шагаю с ним рядом не отпуская руки. А потом зачем-то оборачиваюсь и поднимаю взгляд на верх. И вздрагиваю.

Потому что Ратмир стоит на втором этаже в открытого окна и внимательно смотрит нам вслед…

Часть 10

***

– Все, баб Люд, укол я вам поставила, скоро станет лучше. Но советую все-таки вызвать ""скорую"", мало ли. Я через полчаса уйду на работу. На целые сутки, заглянуть к вам не смогу.

– Хорошо, хорошо, Анечка, я вызову, если станет хуже.

Ты прости, что с Мишенькой не смогу посидеть, сама видишь… Боюсь заразить. То ли грипп, то ли ковид…

– Не волнуйтесь, баб Люб, я что-нибудь придумаю. Главное, выздоравливайте скорее.

Придумаю, только вот что… Выхожу из квартиры соседки и абсолютно не понимаю, что делать. Мишку совершенно не с кем оставить и на работу нужно выйти обязательно. Пропускать нельзя никак!

Выхода нет, приходится звонить той, кому я звоню в крайне редких случаях.

– Мам, ты не сможешь ко мне приехать?

– Приехать, сегодня?

– Да.

Баб Люба заболела, Мишку не с кем оставить, а мне нужно на работу.

Мама молчит, и я прекрасно знаю причину этой паузы.

Уехать из дома на целые сутки мама не может, придется сказать отцу, куда и зачем. А ко мне он ее ни за что не отпустит! Он до сих пор держит на меня обиду, что я опозорила нашу семью, подав на развод будучи беременной.

Зря я позвонила…

– Ань, ты же знаешь, как это сложно. Но я попробую поговорить с отцом…

– Не надо.