Лена Голд — «Больше не люблю тебя, жена»: читать онлайн бесплатно полную версию

Больше не люблю тебя, жена читать онлайн

Автор: Лена Голд
Обложка книги Больше не люблю тебя, жена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— То есть у тебя есть другая? — спрашивает жена, глядя мне в глаза. — И ты меня больше не любишь?— Саш, только давай без истерик, — предупреждаю, устало потерев лицо ладонью. — Ты должна была понять, что рано или поздно я посмотрю налево. Ты постоянно занята чужими детьми, от тебя пахнет маслом, едой... Времени мне не уделяешь. И забеременеть уже пять лет не можешь. Извини, но я так больше не могу.Развернувшись, выхожу из спальни, слыша в спину:— Разве ты остался бы со мной, будь я сейчас беременна? — голос сиплый, но мне не жаль ее.— Нет, — отвечаю честно. — Я устал от тебя.— А я тебя больше жизни любила, Миша...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но на экране совершенно другое имя звонящего:

«Любимый муж».

— Извини, Денис, у меня свидание. Некогда с тобой разговаривать. И перестань бегать за мной. Что подумают люди?!

— Да плевать мне, что они подумают. Быстро ты забыла обо мне и вышла замуж за другого… Ну конечно, кем же я был… Он-то богатенький бизнесмен, да, Саш?

Глава 6

Меня передергивает от слов Дениса. Я вырываю руку из его хватки и, вздернув подбородок, цежу сквозь зубы:"

"— А ты забыл, как меня унижали твои родители, когда я приезжала к тебе в больницу? Забыл, черт тебя побери, как они меня выгнали?! Хотя я поступила по-человечески.

Да, брат был виноват, и поэтому я навещала тебя. Но сейчас ты несёшь бред, забыв обо всем, что я сделала... И да, мой муж бизнесмен. Вполне успешный. А ты для меня — никто. Совершенно чужой человек. Поэтому, будь добр, держись от меня как можно дальше. Я не хочу чувствовать на себе чужие взгляды, понятно? Меня уважают все мои коллеги, и я не хочу из-за тебя и из-за твоих выходок терять это уважение .
Я прекрасно помню, каким неуравновешенным ты можешь быть!

Открываю дверь автомобиля и сажусь за руль. Благо Денис не настаивает и не пытается продолжить диалог. Но я вижу,что он злится.

Я все верно сказала… Ни капли лжи.

Да, он был в коме, и я его навещала. И даже после того, как он пришел в себя. Разговаривала с ним, пыталась сгладить вину, хотя сама была совершенно не виновата в случившемся. Но его мать перешла все границы. Я пыталась с ней поговорить, но тщетно. Она дала понять, что мне нет места среди них, и видеть меня никто не хочет.

Что я не пара ее сыну… Хотя я приходила к Денису совсем не для этого. После того случая между нами ничего и быть не могло!

Денис все это слышал и видел, однако сейчас строит из себя идиота и во всем винит меня. Это не по-мужски.

Возвращаюсь домой без настроения. Я не ответила на звонок мужа, но в салоне авто сделала вид, будто разговариваю именно с ним. Чтобы Денис отстал.

Мне совершенно не нравится такой расклад. Муж обвиняет непонятно в чем, а Денис откровенно наезжает, хотя прекрасно знает, что на наши отношения повлияли его родители.

И как хорошо, что они меня тогда выгнали! Потому что быть в нормальных отношениях с теми неадекватными людьми… просто невозможно. Судя по Денису, он пошел в мать, хотя внешне очень похож на отца. Между нами не может быть ничего серьезного. Наш брак сразу развалился бы, ибо характер у него такой… непостоянный, что ли. То он говорит одно, то его мнение меняется.