Виктория Вашингтон — «Бойся моего ада (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бойся моего ада (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бойся моего ада (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.В тексте есть: молодежная мистика, альтернативная реальность, альфы, острые эмоцииОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Крик, которым я хотела вырвать из себя весь ужас.

В какой-то момент я почувствовала — что не знаю больше, где дорога. Где свет. Где спасение.

Я выбежала на какое-то поле, заросшее мокрой высокой травой, и под ногами снова хлюпнуло. Я поскользнулась, упала, больно ударилась о землю, захлебнулась в грязи — но встала. Встала и, шатаясь, пошла дальше. Ткнулась в ствол дерева, соскользнула вдоль него, снова заковыляла, всё ещё слыша за собой эти шаги. Проклятые, неумолимые, такие же, как дождь, как ночь, как смерть.

— Тебе следует прятаться лучше, — услышала я его, где-то сбоку.

Он приближался.

Я снова побежала.

Почти не чувствуя ног. Содрав руки до крови. Спотыкаясь на каждом шагу. Всё лицо было в каплях воды и сливалось с солёными слезами. Всё тело дрожало, как у животного, загнанного в тупик.

Я не знала, где я. Я была в лесу. В полном, настоящем лесу. Одинокой, тёмной клетке без выхода. С деревьями, что сгущались со всех сторон, будто сговорившись заглотить меня.

С ветками, рвущими кожу. С дыханием в ушах, сбившимся в клочья. И с Ашом где-то рядом — зверем, хищником.

Он шёл за мной. Близко.

И если я не найду выход — он найдёт меня первым."

"Где-то внутри зарождалась дикая, истеричная надежда, что может… может, я успею.

Я влетела в просвет между деревьями, не разглядев ничего перед собой. Просто вперёд. Вперёд, как животное, в панике, с бешеным дыханием и дрожью в пальцах.

Я не успела среагировать.

Просто врезалась в Аша. Как в каменную стену. Воздух выбило из лёгких, грудь вспыхнула болью. Я вскрикнула — даже не от боли, от шока. Он стоял прямо передо мной. Смотрел на меня. Глаза — безумные, мутные, как у зверя на грани.

— Всё? — хрипло выдохнул он, ухмылка перекосила губы. — Добегалась?

Я отшатнулась. Неосознанно. Пятясь, как животное. Он сделал шаг вперёд. Резко. Угрожающе. Я вскинула руки, будто это хоть что-то могло остановить.

— Не трогай… — выдохнула.

Это даже не была просьба. Это было судорожное отчаяние.

— Беги, — произнес он, наклоняясь ближе. — Но это только продлит твои пытки.

Моё тело среагировало быстрее разума. Я рванулась вбок, туда, где была хоть какая-то щель между деревьями, в новую сторону, в другой кусок леса. Но, стоило мне сделать следующий шаг, как уже в следующий момент Аш перехватил меня своими ручищами и, резко дернув, жестко притянул к себе.