Бойся моего ада (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В их шепоте слышала то, что после падения с такого обрыва выжить невозможно. И вместе с этим чувствовала, как меня накрывает тем, из-за чего будто бы в раскаленном масле тонула.
Наверное, в это мгновение я и так была не в самом лучше состоянии. Безжалостный, эмоциональный надрыв, беспрерывный бег по лесу, потеря крови. И, пытаясь отойти назад, чтобы рукой опереться о дерево, я сама не понимая, что со мной происходит, почувствовала, как перед глазами темнеет. В следующее мгновение я вовсе потеряла сознание.
* * *Заново открывать глаза было непосильной задачей. Все тело болело. Ныло. Жгло. Наверное, я еще никогда в жизни не чувствовала себя настолько ужасно, как сейчас. Словно меня несколько машин переехало.
Но все же я подняла веки и посмотрела на потрескавшийся потолок, далеко не сразу понимая, где нахожусь. Мне понадобилось несколько бесконечно долгих секунд, чтобы до меня дошло — это тот домик, в который я вчера заселилась.
В сознании адом вспыхнули воспоминания того, что было вчера и я тут же попыталась приподняться на локте.
— Вы уже очнулись? Как вы себя чувствуете? — рядом послышался женский голос и к кровати подошла девушка. Я ее узнала. Она тут работает и именно она вчера заселяла меня сюда.
— Что с… тем парнем, который упал с обрыва?.. — спросила хриплым, рванным голосом. — Его нашли? Он…"
"На улице уже было светло. Утро или день.
— Да, нашли, — девушка налила в стакан воды и, помогая мне сесть, протянула его мне. — На данный момент он в больнице.
— То есть, он жив? — беря воду, я почувствовала то, как ладонь дрогнула, но, наверное, я лишь сейчас смогла сделать нормальный вдох. Словно наконец-то начало растворяться то, что до этого клыками впилось в горло и безжалостно терзало не только его, но и душу.
— Жив, но… ситуация была критичной, — девушка села на стул, собирая волосы в хвост. — Вам лучше поговорить с врачами. Я слышала лишь то, что у него у вашего брата много переломов, большие раны, потеря крови. Обычный человек после такого не выжил бы, но могу сказать, что судя по тому, я успела услышать от врачей, то, что этот альфа выжил, это исключительно ваша заслуга. Вы вовремя привели помощь к обрыву.