Виктория Вашингтон — «Бойся моего ада (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бойся моего ада (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бойся моего ада (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.В тексте есть: молодежная мистика, альтернативная реальность, альфы, острые эмоцииОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В их шепоте слышала то, что после падения с такого обрыва выжить невозможно. И вместе с этим чувствовала, как меня накрывает тем, из-за чего будто бы в раскаленном масле тонула.

Наверное, в это мгновение я и так была не в самом лучше состоянии. Безжалостный, эмоциональный надрыв, беспрерывный бег по лесу, потеря крови. И, пытаясь отойти назад, чтобы рукой опереться о дерево, я сама не понимая, что со мной происходит, почувствовала, как перед глазами темнеет. В следующее мгновение я вовсе потеряла сознание.

* * *Заново открывать глаза было непосильной задачей. Все тело болело. Ныло. Жгло. Наверное, я еще никогда в жизни не чувствовала себя настолько ужасно, как сейчас. Словно меня несколько машин переехало.

Но все же я подняла веки и посмотрела на потрескавшийся потолок, далеко не сразу понимая, где нахожусь. Мне понадобилось несколько бесконечно долгих секунд, чтобы до меня дошло — это тот домик, в который я вчера заселилась.

В сознании адом вспыхнули воспоминания того, что было вчера и я тут же попыталась приподняться на локте.

Тело вспыхнуло невыносимой болью и я не смогла сдержать стона, сорвавшегося с пересохших губ.

— Вы уже очнулись? Как вы себя чувствуете? — рядом послышался женский голос и к кровати подошла девушка. Я ее узнала. Она тут работает и именно она вчера заселяла меня сюда.

— Что с… тем парнем, который упал с обрыва?.. — спросила хриплым, рванным голосом. — Его нашли? Он…"

"На улице уже было светло. Утро или день.

Так просто не разобрать, ведь небо все еще было закрыто тучами, хоть и дождь сейчас практически не шел. С неба опускались редкие капли.

— Да, нашли, — девушка налила в стакан воды и, помогая мне сесть, протянула его мне. — На данный момент он в больнице.

— То есть, он жив? — беря воду, я почувствовала то, как ладонь дрогнула, но, наверное, я лишь сейчас смогла сделать нормальный вдох. Словно наконец-то начало растворяться то, что до этого клыками впилось в горло и безжалостно терзало не только его, но и душу.

— Жив, но… ситуация была критичной, — девушка села на стул, собирая волосы в хвост. — Вам лучше поговорить с врачами. Я слышала лишь то, что у него у вашего брата много переломов, большие раны, потеря крови. Обычный человек после такого не выжил бы, но могу сказать, что судя по тому, я успела услышать от врачей, то, что этот альфа выжил, это исключительно ваша заслуга. Вы вовремя привели помощь к обрыву.