Анжелика и принц читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Видишь, я ещё ничего не сделала, а его уже так растаращило, что искры летят. Если пробросить между нами провод, можно получать ту самую энергию. Я не всерьёз, на самом деле. Если по правде, то должна быть электростанция, например - на реке, а от неё провода. К розетке. А в розетку включать, что тебе надо. Лампу, например.
- Лампу я могу и так, - Орельен щёлкнул пальцами и зажег пару магических шаров.
- Сюда так же сделай, - и показывает на маленькую щель в той странной штуке.
Орельен взял предмет, осмотрел, а потом влил в него немного силы.
- Круто! - завопила девица. - Нихерассе, как ты умеешь! Меня научи, а? Тоже хочу!
Она схватила артефакт и стала быстро-быстро тыкать пальцем в гладкую поверхность.
- Зачем ты это сделал? - с тихим стоном спросил Анри у Орельена.
- Ну интересно же, - подмигнул он.
Всё-то ему интересно! Нашел время интересоваться, нечего сказать!
- Мля, сети-то нет! Ну и хер с ней. Никто не найдёт. Сейчас вылетит птичка! - громко объявила она и повернула артефакт к ним троим.
Раздался негромкий щелчок, она глянула сама, а потом показала им. С гладкой поверхности на Анри смотрело его собственное лицо, а рядом - Орельен и Жан-Филипп.
- Как ты это сделала? - восхитился Орельен.
- Кнопочку нажала, - пробурчала девица. - Хоть будет, что дома показать, если свезёт вернуться, а то ж не поверит никто.
Анри понял, что пора брать дело в свои руки.
- Про дом и прочее. Сударыня, извольте убрать ваш артефакт и послушать.
- Ну ладно, - она послушно убрала непонятную штуку и поставила свою суму на пол, обхватив её коленями. - Говори.
09. Лика. Попала так попала
Чумка продолжала охреневать от того, что видела вокруг. Замок, хрена ли, настоящий замок, как на картинке в сети! Электричества нет, водопровода нет, а одеваются они тут, как музейные экспонаты! И это она ещё про толчок не спросила, его, поди, тоже нет, а срут где-нибудь во дворе под кустиком! Не, когда они с пацанами ночевали в гараже, то до ветру тоже ходили на улицу под дерево, не вопрос.
Жрачка, правда, вкусная. Дома такого сыра и таких копчёностей нет, или, может, есть, но стоят они как тот сбитый боинг. Хлеб тоже норм, свежий, корочка хрустит. Масло хорошее, сразу видно - никакого растительного жира или какая ещё там херня в нём встречается.