А я заставлю! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Совсем не похожа на тех, кто гоняется за кошельками. У тех барышень взгляд ушлый и сканирующий, а у нее прозрачный, и открытый.
— Вот здесь мне останови, — Злата просит спустя пару минут. — Спасибо, что подвез.
— Да не за что, — ослепляет рафинированной улыбкой бывший бомж, — может телефонами обменяемся? Сходили бы, посидели где-то.
Ну начинается. Не зря он мне с ходу не понравился.
Злата замешкавшись, стреляет в меня взглядом, а потом кивает.
— Давай. Только я уже на пару опоздала, бежать надо. Попроси у Льва, он продиктует.
Выпорхнув в снег и оставив нас двоих, улепетывает за угол.
Зараза….
— Вам куда? — спрашивает этот Кирилл.
— Если ты в центр, то мне в офисное здание в виде треугольника.
— Понял. Мне чуть дальше, но по пути."
"Со мной он заговорить не пытается, и правильно делает.
Пробки хвала небесам стали чуть меньше и движемся мы уже быстрее. На часах без десяти. Нетерпение запускает ускоренную циркуляцию крови, потому что хоть о завтраке я и договорился, но хотелось бы всё же успеть вовремя.
— Приехали, — оповещает меня водитель.
— Спасибо, — с неохотой цежу сквозь зубы.
Открываю дверь и уже почти выхожу на улицу, когда он резко оборачивается назад.
— А номер Златы дадите?
Зависаю у открытой двери.
Моя фантазия в красках рисует перспективу, как эти двое сойдутся на любви к зиме и тошнотворном обожании Нового Года, тушканчик переедет к нему, оставив меня в покое, и под перезвон колокольчиков на её тапках они затрахают друг друга прямо под ёлкой.
Прямо то, что нужно.
Но раздражаясь еще сильнее, я отчего-то отрезаю:
— Нет.
Захлопываю дверь и развернувшись, отправляюсь в офис.
В кабинет заседаний захожу ровно в девять.
Чудо, чтоб его.
Или просто прекрасное стечение обстоятельств.
В любом случае, переговоры проходят отлично. Мы договариваемся о выгодных поставках материалов и ткани, подписываем документы на срок в три года, и в приподнятом настроении вечером я отправляюсь домой.
Мою машину еще днем эвакуировали на СТО. Оказалось, проблема с аккумулятором. Диагностировали, заменили, и доставили мне, как новенькую.
По пути заезжаю в супермаркет за продуктами, чего не делал уже довольно долгое время. Ну, раз уж тушканчику нравится готовить, то пусть хотя бы делает это из хороших продуктов.