Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И моё сердце не выдерживает. Может и правда она не хочет видеть своего брата, а может, и боится его. Я-то Виталика тоже по сути, не знаю.

- Ты можешь остаться у меня. Дома никого нет, кроме папы. Я могу прямо сейчас поехать с тобой. А утром мой отец позвонит твоему, и он тебя заберёт.

Предлагаю я и подхожу к ней чуть ближе. Лучше бы я этого не делала. Девушка вмиг из прекрасного милого цветка, превращается в растение мухоловку. Такое ощущение, что все зубы сразу показала и готова меня ими сдавить.

Цепляется за руку моего кошмара, будто он должен её спасти.

- Я тебя не знаю и никуда не поеду. Арт мне как брат и уж у него мне будет куда комфортней. Думаю, что домой стоит поехать тебе, — добавляет даже немного капризно. Наверно эта девушка не знала отказов, а ещё получала всегда всё, чего хотела. Так как ей сложно скрыть ко мне всю ту неприязнь, что испытывает.

Я хмыкаю и скрещиваю руки на груди. А она не так проста, как кажется, и не нуждается в помощи.

Артём молча берёт телефон и кому-то звонит.

Мы обе смотрим лишь на него. И у обоих надежда в глазах: моя, что он звонит Виталику, чтоб забрал чудо-сестрёнку, а ее, что он мне такси вызывает, наверно.

- Игорь Сергеевич...

Стоит мне услышать это обращение, как камень с души свалился. Он звонит ее отцу и, смотря ей в глаза, говорит, что она приехала к нему, заплаканная, и что между ею и братом, что-то произошло. В общем, выкладывает ему всё как на духу. Блин, горжусь им. Вот прям расцеловать готова за то, что он не боится трудностей и, может, к любому человеку, просто взять и обратиться.

Причём неважно ночь или день, старше или младше тебя человек. Просто берёт и делает. Не мямлит и не боится испортить отношения. Блин, да я сама его за это зауважала. Хочу так же. Научи меня, чудовище, пожалуйста."

"Разговор был коротким. Отец Эмилии, сказал, что пришлёт машину, и попросил только посадить его дочь в неё. Ещё, кажется, извинился за то, что она его побеспокоила. А вот лицо девушки надо было видеть. Она негодовала, что он так поступил.

Взял и отцу нажаловался, как она предъявила Артёму. Типа искала в нём защиту, как в мужчине, а он её сдал. Блин, я готова в ладоши хлопать, но сдерживаюсь и лишь кусаю губу, чтоб не улыбаться.

До приезда машины Эми разыгрывает целое шоу. То плачет, то злиться, потом ещё пытается драться, ну а в конце, решила, всё же отыграться на мне и обвинить во всех грехах, но тут происходит две вещи одновременно. Первое приезжает наконец-то за ней водитель.