Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Он очень ревнивый, так что удачи тебе, — посмеивался он над ним и, кажется, специально дразнил.
Весёлая у него семья и мне нравится. Правда, я буду всё равно переживать, когда придётся знакомиться с его отцом. Я помню его слова про разрушенные планы.
Стоило зайти в квартиру, как нас встретил мохнатый негодник.
- Как ты его назвал?
Тиская щенка, спросила у Власова.
- Никак пока он просто пёс. Ну или сыкунишка. Запарил, облюбовал ковёр и ходит только на него.
Н-да, так не пойдёт, нужно его приучать. Всё же квартира мне нравится и, кажется, стала мне уже как родная.
- Может — Малыш?
Говорю первое, что приходит на ум.
- Это твой пёс, называй, как хочется, — улыбается Власов и садиться прямо на пол рядом с нами, — Может, ты и меня потискаешь, - берёт и кладёт свою голову мне на колени.
От такой наглости не только я в шоке, но, кажется, и пёс, он быстро начинает облизывать его лицо.
- Ты что, ревнуешь к щенку? — смеюсь я.
- Фу, псинка бестолковая! — берёт его мордашку в ладошку, у чудовища такая большая рука, что щенок чуть ли не весь помещается.
Звонок в дверь, точнее, в навороченный домофон.
Мы с Власовым почти одновременно смотрим на него и поднимаем брови.
- Ты кого-то ждёшь? — удивлённо уточняю.
- Нет. Минутку.
Встаёт и нажимает на кнопку, и я сразу слышу голос Гриши, того самого охранника.
- Прошу прощение Артём, знаю, что вы просили вас не беспокоить, но девушка пришла, говорит к вам.
Девушка? А ну-ка. Встаю тоже на ноги.
- Кто?
- Зовут Эмилия, утверждает, что вы знакомы, впустить?
- Нет, — почти грубо отвечает.
Погоди-ка, а не та ли самая это Эмилия, что пыталась у меня на танец Артёма увести?
- Не поздновато для незваных гостей? — приподнимаю я бровь.
- Вот именно, а учитывая, что я набил морду ее брату, я удивлён, что она вообще не дома. - чувствую беспокойство в голосе. Он не просто недоволен, он взволнован. Может, эта девочка важна для него сильнее, чем он думает.
- Я с тобой."
"Обуваюсь на ходу и выхожу следом.
Стоит нам спуститься в холл, как мы сразу видим девушку, одетую в лёгкое, почти летнее платье и белый пуховик. Её лицо расцветает, стоит увидеть Артема, она сразу же бросается к нему навстречу. Думала, прыгнет прям ему на руки, но Власов чуть ли не на лету хватает её за руку и останавливает порыв. Удивлена? Очень. Приятно? Ещё как.
Девушка немного теряется, но здесь замечает меня за его спиной. Её лицо кривится так, будто самый кислый лимон съела.