Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Мои любимые, думаю, Вы тоже чувствуете что роман почти закончен. Будет еще одна глава и эпилог. Поэтому прошу ваши звездочки, комментария, в общем всего того, что по вашему мнения достоин роман. Все кто со мной был на протяжении этой истории, вам отдельная моя любовь. Ваши комментария давали безумный стимул написать проду быстрее и эмоциональней. Думаю только благодаря вам роман стал полноценным. Ведь я обещала вам короткий легкий роман, а написала полноценный, так еще и не хочу расставаться с героями)))). Честно признаюсь, впервые хочется написать продолжения 18+.

Но пусть они отануться с нами вот такми...

Глава 35. Не поздновато для незваных гостей?

Отец меня отпустил и что самое смешное, он правда посмеялся над Власов и сказал пожелать ему удачи, причём не искренно. Кажется, эти мужчины разговаривают на каком-то своём языке. Сейчас мне не хватает мамы, которая бы объяснила, что к чему и почему они ведут себя так странно.

- Что ты такого обещал моему отцу, что он так хитро посмеялся?

Всё ещё пытаю своё чудовище, которое едет молча и смотрит исключительно на дорогу.

- А ты настойчивая, когда чего-то хочешь, — посмеивается надо мной.

- Так ты скажешь?

- Догадайся, Вася. Что такого я мог ему пообещать?

«Ну я так не играю».

Так и хочется ему сказать и надуться. Ловлю себя на этом моменте и осознаю ещё одно, мне с ним стало совсем легко, а ещё стыд не так сильно съедает меня. Всё-таки этот кошмар добился своего. Я стала привыкать.

Сама еду к нему домой. Почему? Потому что тоже не хочу расставаться.

Это голубое небо меня приворожило. Девочки узнают, будут ругать меня и одновременно радоваться. Ведь всё же мне было тяжело к себе кого-то подпускать. Я бессознательно искала подвоха от парней. И это исправил тот самый кошмар, который этот комплекс и привил. Ирония судьбы не иначе.

Дорога обратна была быстрой. От разговоров или оттого что я отпустила ситуацию и сама себе призналась, что Артем мне тоже нравится.

Перестала ждать чего-либо и опасаться. Мы просто узнавали друг друга, смеялись и обсуждали, кажется, всё на свете.

Единственный, какой момент меня смутил, это объятия его дяди. Когда уходили, мужчина пришёл нас проводить. И резко обнял меня. Похоже, моё чудовище тоже такого не ожидало, потому что рычание было слышно не только мне. Дядя посмеялся и сказал, что ни на что не претендует, Артем может быть спокоен, но он всё равно собственнически быстро притянул меня к себе. И начал ворчать, что-то про обаяния Власовых.