Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Погоди, твой дядя управляет обсерваторией? — доходит до меня.

- Ага.

- Получается тот красивый дяденька, твой дядя? — всё ещё туплю я. Я так со всей семейкой Власовых перезнакомлюсь.

- Красивый? — вскидывает бровь он.

Это все, что он услышал?

- Ну он хорошо выглядит для своего возраста. - пожимаю я плечами и кладу суши в рот.

- Эльф, я понимаю, что у тебя слабость к Власовым, но любить и любоваться ты можешь только одно, - строго хмурит брови.

- Это с чего у меня слабость к вашей семье? Я пока только тебя и знаю, ну еще твоего отца видела один раз в школе.

"

"- Это я на будущее, раз тебе нравлюсь я. Значит, тебе все понравятся. Мы красивые.

- Какая скромность, - закатываю я глаза.

- Да, ты права, мы еще и скромные, - невозмутимо так поддакивает.

Решаю перевести тему, а то от этого засранца так и прёт самодовольством. Такими темпами, я его захочу придушить.

- Ты что-то говорил покажешь.

Вспоминаю его фразу, вскользь брошенную, когда мы зашли.

Власов перестаёт есть и становиться очень серьёзным.

Блин, не такого эффекта хотела.

Он погружается вначале в себя, а, потом прикрыв глаза ресницами, начинает говорить.

- Как только я оказался в Англии, решил вначале, что забуду тебя. Думал, что ты вряд ли меня простишь. И вначале у меня получалось, точнее, я так думал, потому что новые знакомства, новый класс. Новые город и развлечения. Но даже тогда ты проскальзывала в моей голове. А через какое-то время ты стала прорываться через все барьеры, что я выстраивал.

По сути, меня хватило всего на пару месяцев. Ты заполняла меня всего. В мыслях ты, в эмоциях, что я испытывал, почти в любых, снова вспыхивала ты. Как картинка, точнее анимация вставала перед глазами. Я сравнивал тебя со всеми. Искал в любой девушке, что встречал.

Как-то на словах про девушек я напряглась, не очень приятно мне было слушать и понимать, что он там с кем-то встречался. Ну всё, вот и ревность похоже.

- А потом я сдался, — не весло смеётся он,— Самое забавное, что именно в тот момент, когда Ник, купил нам чебуреки на перекус.

Мы оба ухмыляемся над этим.

- Когда я принял этот факт, что мне от тебя никуда не деться, точнее, от моих чувств. Мне стало легче. Будто, наоборот, я стал целым, собой. Но ведь тебя рядом не было, и я тосковал. Я стал сталкерить тебя в соцсетях, писать парням, узнавать каждый день о тебе. Даже просил прислать свежие фотки. Ты мало выкладывала их в сеть.

Да, в школе я забросила почти свою страничку.