Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А когда сильно злишься, стараешься стоять в оборонительной позе, даже если противник больше тебя. Не отводишь взгляд и не пасуешь, хотя боишься до чёртиков. Тебя всегда выдавали руки, они дрожат. Ты очень любила брюки, но наверно, от моих выходок про твою внешность, стала носить юбки.

Я хмыкаю, догадался-таки, что из-за него.

- А ещё когда ты болеешь, ты очень нежная. Хочешь обнимашки и всё плюшевое.

- Откуда это-то ты знаешь? — удивлённо машу руками.

- Потому что твои платки для носа, всегда были махровыми. Ты никогда не вытирала салфетками.

А ещё однажды ты уснула прямо у меня на руках.

Непонята? Не помню такого.

- Когда это?"

"- Так и знал, что ты этого не вспомнишь. — смеётся он и зачёсывает волосы назад, — Помнишь ноябрь девятого класса. Ты тогда сильно заболела и пропустила почти неделю. Из-за этого на следующую неделю всё равно пришла, так как боялась совсем отстать, олимпиада же на носу была?

Я киваю, хорошо помню. Это же из-за него потом на эту дату перенесли.

- Но у тебя поднялась снова температура, и классная отправила в медпункт.

Там тебе дали таблетку и порошок какой-то, потом медсестра вышла. А я зашёл. Хотел узнать как ты, но знал, что ты рычать на меня начнёшь и выгонишь, поэтому подошёл сзади, и хотел аккуратно проверить, насколько ты горячая. Но ты с таким облегчением выдохнула...

- У тебя рука была холодной, - припоминаю я. - Но я думала, это сон, — доходит здесь до меня.

- Ага, я тоже потом так и думал, что ты, скорее всего, не поняла, кто это был. Сама схватила меня за руку и начала просить, чтоб не убирал.

А потом жалобно проситься на ручки. — он снова ухмыльнулся, — Помню, как я немного обалдел. И даже переспросил, но ты сама потянулась и обняла меня за шею, что мне ничего не оставалось, как сесть рядом. Но ты мелкая очень, вот я тебя и посадил себе на колени, чтоб проще было обнимашками заниматься.

Потешается надо мной и хитренько, так смотрит. Вот чудовище, воспользовался моей слабостью.

- Я тогда почти в полубреду была, у меня сильно температура поднялась, и я вообще уже считала, что дома сплю.

— немного дуюсь.

- Скажи честно, ты думала, кто тебя обнимает? — серьёзно спрашивает он.

Блин, нет, я в этом не признаюсь. Я видела, что это мой кошмар, но ведь он не может быть таким ласковым быть и не огрызаться. А раз не потешался тогда, вот я и подумала, что он мне сниться. Ну а во сне же можно всё? Вот и воспользовалась ситуацией, мне и правда хотелось его прохладных объятий, поэтому и попросила обнимашек.