Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И это не только оттого, что он мне нравится. С ним правда интересно. Хотя я ведь не спец в отношениях, возможно всё же во мне говорит влюблённость в него. В этот самый момент я понимаю, что уже его не слушаю, а смотрю на его губы.
Блин, блинский! Сама от такого открытия в шоке.
- Эльф, только скажи... - слышу сквозь свои думы, еще последнюю фразу.
А что сказать надо? Он вопрос задавал какой-то?
Ну все приехала, Вася! Хочется себя ударит по лбу.
- Да ты, похоже, вообще меня не слышишь, — говорит со смешком и наклоняется так, чтоб наши глаза были на одном уровне.
- Василиса, приём. Земля Артёма вызывает откровенно задумавшегося Эльфа.
Я фыркаю и окончательно выхожу из своего транса.
- Что-то интимное представляла? — потешается этот кошмар надо мной.
Хотела бы я сделать невозмутимое лицо, но тело само меня выдают, начиная пылать.
- Даже не отрицай, — поднимает он палец передо мной, - Я видел твой взгляд.Он говорил о желании. Эльф думает о поцелуях со мной? - самодовольная ухмылка расползается на его смазливом лице.
- Я думала, о своём долге, что отдам тебе ещё один чмок.
Говорю самое нейтрально. Как бы да, хотела поцеловать, но это потому, что я просто должна. Во! Я молодец.
- Так целуй, — вытягивает он губы уточкой, и этим, смешит меня. У него такой забавный вид.
- Все, момент упущен, - отсмеиваясь и еле проговариваю.
В это момент возвращается наш гид. Ничего себе минуточка, ее наверно минут тридцать точно не было.
- Артем, мы готовы.
- Хорошо, заходите, - говорит он довольно и выпрямляется
В этот момент заходит почти что делегация.
Последний заходит парень и ставит электронное пианино.
- Спасибо, - коротко благодарить их всех власов и поворачивается ко мне.
- Проголодалась?
- Скорее я больше в шоке. А так можно?
Уточняя и сажусь на стул, что он мне отодвинул.
- Нет, конечно, — хмыкает он. - Но мой дядя очень мне помог. Но попросил без горячего и всего того, что может испачкать. Поэтому у нас скромно. Суши и напитки. Если проголодаешься снова, поедем и потом где-нибудь поедим нормально.
А суши — это ненормальная еда? Он столько их накупил, что тут компания девочек наестся.
- А ты всё это съешь?
- Почему я? Мы вместе, —садиться, наконец, напротив и уже начинает уплетать первые кусочки.