Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты о чём?

Знаю о чем он, но мне сейчас легче дурочкой прикинуться, чем говорить правду и начинать этот разговор, я абсолютно не готова.

- Эльф, ты, конечно, вредина, но не дура. Ты слышала, что я ответил твоему отцу, ведь так? Поэтому так нервничаешь?

Выдаю я себя, конечно, с головой. Кусаю губы, не могу унять руки и всё это заметил кошмар. Но меня теперь напрягает другое, почему его лицо ничего не выражает? Словно статуя передо мной. Тоже переживает, он часто так закрывается о то всех. Только это сейчас сильно напрягает.

- Да, слышала, — сдаюсь я.

- И теперь гадаешь, сказал я правду или соврал?

Ещё бы слышать всю фразу.

- Я не всё слышала, лишь пару слов, — аккуратно говорю, но смотрю на него. Не могу не смотреть, я хочу реакцию увидеть. А он всё ещё такой же холодный и в отличие от меня, смотрит чисто на дорогу.

- Видимо, самые важные, — наконец хмыкает он. - Хочет услышать всю фразу?

Спрашивает и, наконец, смотрит на меня мельком.

- Нет, — быстро проговариваю и отворачиваюсь.

- Трусиха, — прилетает мне от него.

"

"Блин, да, я трушу. Ну не готова я пока всё это услышать. Я тут смериться пытаюсь, что ты мне нравишься. И пока еще идёт борьба, а если пойдут серьёзные разговоры про чувства, то снова захочу мёртвой козочкой прикинуться.

Нравится это одно, но с уверенностью говорить, что любишь...Это совершенно другое.

Мы останавливаемся на выезде из города возле продуктового магазина.

- Ты меня что в лес повезёшь?

Задаю вопрос, когда он выходит из машины.

- Боишься леса? - выгибает одну бровь, а потом смеяться начинает, -Не переживай твоей спине ничего не угрожает, я же рядом.

Ага, вспомнил-таки мою зависшую позу в коридоре. Так, может, я и переживаю, что ты рядом и мы с тобой будем совсем одни.

Пока жду его, мне на телефон наконец-то приходит сообщение от Алеси. Присылает своё предсказание, которое довольно короткое: «Ты встретишь свою любовь в самом неожиданном месте» И приписку делает, что она ее встретила. Ну конечно, встретит, ведь к парню-то и летела.

Счастливая, хоть кому-то повезло в этом году. Хочу спросить, как долетела, но возвращается кошмар с какой-то девушкой. Пакеты кладёт в багажник. Она обходит машину и открывает дверь с моей стороны.

- Привет, я Катя, лучшая подружка его сёстры, - лучезарно улыбается девушка и с неприкрытым интересом рассматривает меня. А потом протягивает руку. Жму её на автомате, а мозг выдаёт интересную мысль: «А у нас что свидание втроём?».

- А ты такая хорошенькая.

Подбор книги