Артемий Скабер — «Восход. Солнцев. Книга VI (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Восход. Солнцев. Книга VI (СИ) читать онлайн

Обложка книги Восход. Солнцев. Книга VI (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Новые тайны всплывают одна за другой. Борису нужно разобраться с тем, что происходит в Сибирской зоне, с Марковыми и можно двигаться дальше в центральную зону. Пока такой план. Вот только старый враг решил о себе громко заявить.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Элиза стала двадцатилетней брюнеткой с черными, как смоль, волосами и карими глазами. Я смотрел на ее новое тело: грудь стала больше, между ног появилась растительность.

— Хватит пялиться! — отвлекла меня Александра, которая подошла в походном костюме вольных отрядов. — Ты с этой сучкой не наигрался? Или…

Ничего не ответил. Не стал мешать Майоровой одевать девушку. Капитан что-то ей говорила на ухо, и, судя по всему, принцессе это не понравилось. Услышал только часть ее пугалок: мол, станет дешевой шлюхой и будет обслуживать простолюдинов.

Девушки собрались. Ну как… Элиза даже не сопротивлялась, когда Александра весьма беспардонно напяливала на нее одежду. Потом силой ее подняла, сверилась с картой и направилась прямо. Когда они уже отошли на двадцать метров, капитан повернулась и кивнула мне.

Ну все, теперь я один. План прежний. Прикидывал различные варианты, что делать. Перед уходом Майорова объяснила, как изменить оборотное зелье, и у меня теперь только одна попытка поменять личность. Оставаться любовником принцессы я больше не могу.

Кем же тогда стать? Можно использовать личину мужика из вольного отряд. Или же подыскать что-то лучше? Направился в другую сторону, изучив карту. Если правильно просчитал, я в двадцати километрах от Владикавказа. Когда начну двигаться на север, то выйду к реке.

А там как раз через пару тройку километров вход в туннели. Это самый простой путь. Оборотное зелье оставил на возвращение обратно. Пока я не планирую ни с кем встречаться, могу и в этой тушке походить.

Судя по звукам, которые стали отчетливее появляться, чем дальше я уходил сюда, едут грузовики и машины. Старался держаться чуть в стороне. Тут особо не спрячешься, если только на пузо падать и ждать, пока пройдут. Вот в сибирской зоне…

В какой-то момент и правда пришлось лечь. Группа людей двигалась почти рядом. Мне осталось всего ничего, может, каких-то три километра, и будет речка. Пока шел, думал, как там Майорова. Очень хочется, чтобы у нее получилось и она в целости и сохранности доставила принцесску.

Уж Трутень придумает, как использовать девчонку на благо нашей страны.

Вокруг стало больше зелени. Пару раз улыбнулся, потому что поймал себя на мысли, что все благодаря тем, кто стоит за всем этим в южной зоне. Если бы не они, как бы я тут спокойно ходил?

Отсюда возникает логичный вопрос: а где монстры? Их в какой-то одной точке или месте расположили либо равномерно распределили? Достаточно важная информация для осуществления нападения.

А вот и речка.