Восход. Солнцев. Книга VI (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Элиза стала двадцатилетней брюнеткой с черными, как смоль, волосами и карими глазами. Я смотрел на ее новое тело: грудь стала больше, между ног появилась растительность.
— Хватит пялиться! — отвлекла меня Александра, которая подошла в походном костюме вольных отрядов. — Ты с этой сучкой не наигрался? Или…
Ничего не ответил. Не стал мешать Майоровой одевать девушку. Капитан что-то ей говорила на ухо, и, судя по всему, принцессе это не понравилось. Услышал только часть ее пугалок: мол, станет дешевой шлюхой и будет обслуживать простолюдинов.
Девушки собрались. Ну как… Элиза даже не сопротивлялась, когда Александра весьма беспардонно напяливала на нее одежду. Потом силой ее подняла, сверилась с картой и направилась прямо. Когда они уже отошли на двадцать метров, капитан повернулась и кивнула мне.
Ну все, теперь я один. План прежний. Прикидывал различные варианты, что делать. Перед уходом Майорова объяснила, как изменить оборотное зелье, и у меня теперь только одна попытка поменять личность. Оставаться любовником принцессы я больше не могу.
Кем же тогда стать? Можно использовать личину мужика из вольного отряд. Или же подыскать что-то лучше? Направился в другую сторону, изучив карту. Если правильно просчитал, я в двадцати километрах от Владикавказа. Когда начну двигаться на север, то выйду к реке.
А там как раз через пару тройку километров вход в туннели. Это самый простой путь. Оборотное зелье оставил на возвращение обратно. Пока я не планирую ни с кем встречаться, могу и в этой тушке походить.
Судя по звукам, которые стали отчетливее появляться, чем дальше я уходил сюда, едут грузовики и машины. Старался держаться чуть в стороне. Тут особо не спрячешься, если только на пузо падать и ждать, пока пройдут. Вот в сибирской зоне…
В какой-то момент и правда пришлось лечь. Группа людей двигалась почти рядом. Мне осталось всего ничего, может, каких-то три километра, и будет речка. Пока шел, думал, как там Майорова. Очень хочется, чтобы у нее получилось и она в целости и сохранности доставила принцесску.
Вокруг стало больше зелени. Пару раз улыбнулся, потому что поймал себя на мысли, что все благодаря тем, кто стоит за всем этим в южной зоне. Если бы не они, как бы я тут спокойно ходил?
Отсюда возникает логичный вопрос: а где монстры? Их в какой-то одной точке или месте расположили либо равномерно распределили? Достаточно важная информация для осуществления нападения.
А вот и речка.