У тебя есть сын читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Да уж, лучше. Просто прекрасно! Каждый день таскать подносы с тарелками и встречаться с каким-то там невнятным Матвеем. Который не может нормально о ней позаботится.
Но, если у нее все так плохо, почему она выглядит такой спокойной? И даже счастливой?
У нее такой взгляд… И такая улыбка… Как будто она думает о чем-то своем. О чем-то радостном и приятном.
Яна
- Ты такая... - внезапно произносит Кир.
Он уже минуту на меня смотрит, не отрывая глаз.
- Какая?
- Красивая. Еще красивее, чем я помню.
К чему он это?
Мне нужно узнать о нем побольше… Что ж, с работой у него все более чем замечательно.
- А как у тебя с личной жизнью? - спрашиваю я.
Кир ухмыляется.
- Ну, я не был монахом эти три года…
А я была.
У меня никого не было с тех пор, как мы расстались. Мне просто было не до этого.
Да и нет в моем сердце места для других мужчин.
Там царит главный мужчина моей жизни.
А Кир, значит, не был монахом... Больше он ничего не говорит.
Не то чтобы меня волнуют женщины Кира. Меня волнует, как это отразится на Матвее. Невесте, а, тем более, жене может не понравиться внезапно возникший сын.
Если Кир одинок - это хорошо...
Кирилл
Яна задумчиво и внимательно смотрит на меня. И пьет коктейль через соломинку.
Это невыносимо!
Ее алые губы манят и дразнят… Конечно, она делает это специально!
Она пошла со мной. Оставила своего распрекрасного Матвея и пошла.
Надела секси-платье, туфли на шпильках, накрасила губы дразнящей красной помадой. И побоку ей Матвей!
Он для нее временный вариант. Она его легко кинет ради более успешного. Это глупо, но мне вдруг становится как-то даже обидно за этого незнакомого Матвея.
Я когда-то был на его месте.
Когда-то, при такой же расстановке сил, она кинула меня.
Интересная ситуация! Вот будет забавно увести ее у Матвея…
И бросить.
Может, тогда дыра в моем сердце зарастет?
Говорят, месть сладка.
Я достаточно остыл.
Я готов к мести…
20
Кирилл
Это действительно тихое место. Можно спокойно разговаривать.
Но мы говорим мало.
Яна все больше молчит и разглядывает меня.
А я… я боюсь сказать лишнего и все испортить.
Я злюсь.
На нее - за то, что было три года назад."
"На себя - за то, что она притягивает меня, как ядовитый цветок. И я лечу к ней сумасшедшим мотыльком, не в силах справиться с притяжением.