У тебя есть сын читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И с ее королевской посадкой головы.
Эта нежная тонкая шея… Я смотрю на нее сзади, и мне невыносимо хочется положить на нее ладонь. Сжать. Почувствовать ее хрупкость и нежность.
Ощутить, что она моя. Даже если это не так.
Еще и эта красная помада… Этот цвет в сочетании с ее огненными волосами всегда меня будоражил. Еще с нашей первой встречи.
И он не случайно сейчас на ее губах! Она знает, как это на меня действует.
Она дразнит меня.
Она хочет…
Она пошла со мной.
- А где все-таки Матвей? - не выдерживаю я.
- Спит, - спит отвечает Яна.
- Спит?!
Я даже останавливаюсь от неожиданности.
- Он устал сегодня. Вырубился без задних ног.
Устал? И вырубился в девять вечера?
Странный тип этот ее Матвей...
- Здесь неподалеку есть тихий ресторанчик, - произносит Яна. - Можно спокойно поговорить.
- Отлично.
Она хочет со мной говорить… Я рад.
Яна выбирает столик в самом дальнем углу. Ей всегда такие нравились. Официантка приносит меню. Яна улыбается ей, как старой знакомой.
А мне не улыбается.
Я смотрю на нее… и у меня внутри все скручивается в тугой узел.
Может, зря я все это затеял?
- Как у тебя дела? - спрашивает Яна.
- Прекрасно. Мне удалось довести до конца разработку нескольких аналитических бизнес-программ. Они оказались даже еще более эффективны, чем я предполагал.
Да, мне есть чем похвастаться...
- Поздравляю, - вежливо кивает Яна.
А я продолжаю:
- В мире IT-технологий бывают очень резкие взлеты. Так вот, мне удалось взлететь.
- Все, как ты хотел.
- Да. А сейчас мне предложили возглавить московский филиал одной крупной IT-корпорации.
- Круто. Я очень рада за тебя.
А я? Я рад?
Я реально достиг очень многого за последние три года. Я горжусь этим. И, чего скрывать, я всегда втайне мечтал, что Яна об этом узнает и обалдеет.
И пожалеет о том, что сделала.
Но она не выглядит обалдевшей. И, тем более, раскаивающейся.
А я сейчас, хвастаясь своими достижениями, почему-то не испытываю особой радости.
Все совсем не так, как я представлял...
- Я никогда не сомневалась, что у тебя все получится, - спокойно произносит Яна.
Не сомневалась?! Тогда почему не смогла подождать еще немного?
Я очень хочу это спросить. Но чувствую, сейчас не стоит затрагивать самую больную тему. Равновесие между нами такое хрупкое...
- А у тебя как дела? - спрашиваю я.
- Хорошо. Лучше, чем ты можешь себе представить.