Ты – мое наказание читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как это на черта? Мне надо было оценить масштаб всей катастрофы. Кстати, поведай мне, там все плохо?
– Ты о чем?
– Ну то, что гордая дуреха это мы поняли. А что там с речью?
– В смысле?"
"– В прямом. Ихний, ивоный. Шокает? И вишенка на торте. Гэкает? Последнее я переживу разве что под градусом. А у меня не входило в планы становиться алкашом. Порадуй меня, скажи, что этого нет.
– Я не замечал.
– Отче наш, да святится имя твое. Аминь.
Резко разворачиваюсь и иду домой. Желание есть сладкое, как рукой сняло. Опускаю взгляд на свое платье.
Домой возвращаюсь еще более злющая, чем была. Гипнотизирую взглядом конверт, но открыть его все же не решаюсь. Закидываю подальше, дабы не мозолил глаза и все, не сдерживаюсь. Предательские слезы не поддаются контролю.
***
Я тебе еще устрою теплый прием. Только появись у меня на пороге. Придушу. Взгляд падает на вибрирующий мобильник.
Артем 21:01
«Я заеду в часов десять. Ты как?»
21:02
«Отрицательно. Хватит меня компрометировать.
Артем 21:01
«Я тебя тоже люблю. Жди»
21:02
«Зря теряешь время. Вам ничего не перепадет, Артем Викторович»
Артем 21:02
«Да, да, я помню. Только после свадьбы. Тебе купить что-нибудь сладкое?»
21:02
«Я не шучу. Не приезжай. Спокойной ночи».
Выключаю телефон от греха подальше и надеваю кофту. Уже через десять минут я стою в магазине и скупаю все имеющееся сладкое. Как при такой любви к выпечке и шоколаду я еще не отрастила жирную задницу – остается загадкой.
Шоколадка застревает в горле, стоило увидеть недалеко от магазина уже знакомую машину. Ну, поездишь ты у меня. Как там говорят, все было в тумане? Да, именно так. Как я оказалась в доме у местного тракториста я не помню, равно как и то, как в моей руке оказался позаимствованный у него нож.
Четыре пробитых колеса. Что может быть лучше? Да, вот теперь я частично удовлетворена. Самое удивительное, что меня совершенно не пугают последствия. Огляделась по сторонам – никого.
Домой я подхожу в приподнятом настроении. Правда до момента, пока не открываю калитку. То, что мои гуси не на шутку разбушевались – ерунда. Как и то, что они напали на козла. А вот то, что мой Степа оказывается в руках гада – нет. И ладно бы просто схватил. Он его душит!
Хватаю первое попавшееся на глаза полено и ударяю белозубого. Кажется, переборщила…
Глава 4
Глава 4
Голова, как ни странно, не болит. Разве что немного ноет. Ощупываю свое лицо и тело.