Наталья Юнина — «Ты – мое наказание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты – мое наказание читать онлайн

Обложка книги Ты – мое наказание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Резко оборачиваюсь на голос известной соседской девчонки. Хотя, какая она девчонка? Девушка уже. Складываю руки, чтобы хоть немного прикрыть грудь в убогом лифчике. Благо трусы не видны.

– Здравствуй.

– Палыч помер, так что можешь не претворяться интеллигентной особой.

Дрянь. Когда же я от всех вас избавлюсь? Хотя, сама виновата. Могла бы уже как пару недель покинуть дом с новоиспеченным папашей.

– Чего тебе надо?

– Денег и богатого мужа.

– Не тут ищешь. Большая черная машина, пасущаяся недалеко от моего дома.

Вот туда иди. Мужик с небольшой растительностью на морде. Брюнет. Неприлично богат.

– А он меня уже проигнорил.

– Сочувствую.

– Неискренне. Ты чо тут сидишь?

– Хочу и сижу.

– У тебя одежду стырили? А попросить принести слабо? – ты-то принесешь. – Ну, сиди, жди пока дождик не намочит.

Не вестись на провокации. Не вестись! Смотрю вслед удаляющейся девчонке и хочется выть об безысходности.

Не знаю, сколько по времени я так сижу, но когда в очередной раз сгущаются тучи и начинается дождь, вся моя выдержка исчезает в неизвестном направлении.

Я ни капельки не провидица, но не надо быть ясновидящей, чтобы не понимать, дождь зарядил надолго. Когда становится совсем невозможно сидеть, я все же встаю с земли и иду к дому.

Если никого не встречу, мне несказанно повезет. Только удача явно будет не на моей стороне, кто-нибудь да обязательно выглянет из окна.

Мне почти удается пройти весь путь незамеченной. Но, как назло, почти у самого дома мне на глаза попадается самая гадкая сплетница.

Одарив меня красноречивым взглядом, зло бросает:

– Дед поди в гробу перевернулся от такой внучки.

– В гробу места маловато, чтобы переворачиваться.

– Шаболда. Вся в мать.

– По себе судите?

– Ты бы рот прикрыла. А еще лучше бы не светила жопой на всю деревню.

– А чего бы и не посвятить красивой попой? Смотрите и наслаждайтесь.

– Шаболда.

На очередную провокацию мне хватает ума промолчать. Не успеваю войти в дом, как меня встречает Степка. У нормальных людей собаки и кошки, а у меня гусь.

Самый умный и преданный.

– Иди заклюй эту овцу. Заклюешь? Хотя нет, не надо. Еще отравишься от нее ядом. Пусть живет.

В душе пробыла полчаса, а то и больше. Был бы дедушка жив, прибил бы за такое расточительство. Настроение ниже плинтуса. И стоит только посмотреть на свое отражение в зеркале, как меня накрывает. У кого-нибудь в двадцать лет есть такое белье?

Ну что я за дура такая? Есть же эта идиотская карта.