Наталья Юнина — «Ты – мое наказание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты – мое наказание читать онлайн

Обложка книги Ты – мое наказание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скорее всего, я лежу в соломе. Ибо все тело колет и безумно чешется. И походу дела, я ослеп, ибо ни черта не вижу, как бы ни тер глаза. Но, оказывается, это не самое страшное. Когда моя рука нащупывает ткань, напоминающую атлас, а затем что-то твердое, у меня начинается истерический хохот. Пытаюсь перевернуться и встать, а хрен там. Я не просто взаперти. Я в гробу. Полная гомогенизация!

Падловна меня не только грохнула, но и закопала, как оказалось, все же живого в гробу. Хороша невестушка. Всем на зависть. Гитлера на тебя не хватает, падлюка.

Всегда знал, что от мелких девок добра не видать, в крови у них – злобно пакостить. И ведь никогда же не связывался с коротышками. Хватило когда-то в университете старосты метр с кепкой. Какая неожиданность, тоже по имени Настя. Редкостной породы вредная дрянь, всех закладывающая. Но куда уж там Настюхе короткое ухо до этой умелицы.

Как эта мелочь умудрилась вырыть не только яму, но и захоронить меня? Да в ней веса не больше сорока пяти килограммов.

Если не сильно меньше. Чуть плюнь, так сдует. Крышка гроба никак не поддается под мои удары рукой. Телефона в кармане нет. Шикарно.

На сколько мне здесь хватит воздуха? И как быстро меня начнут искать? Вывод напрашивается сам собой. Я помру в гробу. Почему-то в одном ботинке. Я тебя достану и с того света, мелюзга. Раздавлю как недавнего жука.

Я уже начал представлять во всех красках, как давлю гадину, как вдруг по ту сторону гроба слышу какой-то звук.

– Помогите!

Мне показалось или только что кто-то открыл замок? Крышка гроба моментально открывается и на меня падает свет от фонарика.

У меня галлюцинации или это реально Падловна?"

"– Никогда не думала, что это скажу. Но я очень рада вас видеть. Живым в смысле, – радостно произносит стерва, подавая мне руку. Нет, не галлюцинация.

От шока не могу подобрать цензурных слов, глядя на растрепанную и впервые испуганную Настю. Радует, что все же убивать меня в ее планы не входило. Закопала она меня не в землю. Впрочем, она меня и не закапывала.

Мы в сарае. А гроб стоит на земле рядом с канистрами не пойми чего. Наверное, бензин.

– Ты меня поджечь планировала? Нет тела, нет дела?

– Если бы я решила вас поджечь, то сделала бы это не рядом с бутылями самогона и соломой. А потащила бы на тачке в лес. Да, блин, я вообще не планировала вас убивать! Ну просто, если бы уже избавлялась от тела, то точно не поджигая вас в своем сарае. И вообще я имела в виду, что все это вышло случайно.