Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
"
"Он весь никакущий в последнее время. Уставший, сонный, злой. Совсем не такой, каким был, пока она была беременна.
Да еще и эта соска с ногтями…
Нет, он что реально собирается делать тест на отцовство? Подозревает, что Ева не его дочь?
Интересно, что на него нашло?
Мне он ничего не рассказал. На мои вопросы грубо ответил: «Закрыли тему!», и убрал пакетики с соской и ногтями в бардачок. Но я-то не дура, сразу все поняла.
Значит, он подозревает, что Карина нагуляла ребенка.
Капец, конечно…
Ему нужно перестать верить всяким слухам.
Но это же совсем не так! И Карина порядочная девушка, я в ней полностью уверена.
Думаю, все обойдется.
Мы садимся за стол, отмечаем первый месяц Саньки, затем приезжает Константин с огромными букетами цветов: один для Маши, второй – для мамы.
«Ой, вы только посмотрите на них, – с улыбкой наблюдаю за мамой и ее кавалером, – держатся за руки, любуются друг другом».
Мама аж светится вся. Я уже и забыла, что она может быть такой счастливой, влюбленной.
Раньше она с таким же трепетом смотрела на отца. Мы точно так же собирались в семейном кругу, родители держались за руки, от них всегда исходило невероятное тепло, в доме царили любовь, покой, уют.
Мне всегда казалось, что родители созданы друг для друга.
Разве я могла подумать, что однажды все изменится, и что каждый из них будет счастлив с кем-то другим?
Мама точно счастлива, это написано в ее искрящихся глазах. А вот папа…
Мне кажется, что он уже начал остывать к Карине.
Не хотелось бы, чтобы он остался один.
Переживаю за них обоих.
Ближе к девяти вечера вызываю такси, прощаюсь со всеми, и еду домой. Хочется, чтобы этот день как можно скорее закончился.
Приеду домой, разгоню по углам все свои ужасные мысли о том, что из-за истории с продюсером моя карьера полетит к чертям, завалюсь спать, а завтра проснусь со светлой головой, выдохну и пойму, что никакой катастрофы не произошло, а жизнь продолжается дальше.
Говорю водителю адрес, откидываюсь на спинку сиденья, от усталости прикрываю глаза, собираюсь покемарить в дороге, но меня отвлекает сообщение от подруги.
Она прислала какой-то пост со стены.
Открываю сообщение, читаю название поста, и чувствую, как сердце начинает стучать прямо в горле.