Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Я тоже дура, конечно, что все ему рассказала как на духу.
Не нужно было этого делать. Но в тот момент я была на грани. Эмоции взяли верх и из меня всё полилось…
Папа уже позвонил своему приятелю из полиции, собирается завтра отвезти меня в отдел, чтобы я написала заявление.
Но что я буду писать в этом заявлении? Ведь меня не насиловали. Даже ни к чему не принуждали, а просто намекнули на то, что за вакантное место в клипе нужно заплатить, вот и все.
Понятное дело, что меня это вывело из себя. Ведь, когда я подходила к дому продюсера, я чувствовала себя востребованной моделью, такой как Карина.
А спустя полчаса почувствовала себя легкодоступной дешевкой…
Меня разрывало на куски от обиды. Самооценка с грохотом рухнула на дорогой паркет той мрачной спальни, в которой мне предложили заплатить за услуги.
Но разве это пришьешь к делу?
Нет, я не должна писать на него заяву. Кто поверит, что он ко мне пытался приставать.
Именно пытался… и ничего больше.
Сделаю только хуже, если пойду в полицию.
Мне точно перекроют кислород.
Нужно поговорить с папой и попросить его забить на этого продюсера, потому что мне не нужны проблемы. Моя карьера только пошла в гору!
Я знаю, что уговорить папу закрыть глаза на эту ситуацию будет очень сложно, но я все же попробую.
– О, мам, привет! – вижу ее в коридоре.
– Привет, – улыбается она, и, наклонившись к моему уху, шепчет: – Я рада, что ты послушала меня и никуда не поехала.
– Я это, – быстро перевожу тему, – костюмчик для крещения купила. Долго выбирала, – вру я. – Взяла самый красивый.
– Молодец! Ну что, где мой виновник торжества? – спрашивает у Маши с Богданом. – Кому я привезла кучу подарков?
Мы все идем на кухню, где нас ждет Санька. Лежит в колыбели на колесиках и мигает глазками.
– Ух ты, какая у вас кроватка! – восхищается мама. – Удобно. Можно в любую комнату переместить.
– Это нам Костя подарил, – улыбается Маша. – И еще кучу игрушек, которых хватит года на два.
– А он разве в Москве? – удивляется мама.
– Да. В обед заехал, поздравил, потом уехал по делам, но сказал, что будет к ужину. Так что ждем только его.
Мама расцветает на глазах.
Она точно влюбилась в этого Константина.
Похоже, ее личная жизнь налаживается. Я только рада буду, если у них с этим Костей все сложится. Может, хоть один из родителей будет по-настоящему счастлив. Потому что у папы с Кариной, видимо, дела обстоят не очень.