Елена Попова — «Развод в 45. Я буду счастлива. А ты?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? читать онлайн

Обложка книги Развод в 45. Я буду счастлива. А ты?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В сорок пять лет у меня случается гормональный сбой. Я набираю вес и не могу без слез смотреть на себя в зеркало. Уверена, муж поддержит меня в этот сложный период. Мы больше двадцати лет в браке, наш дом – полная чаша, у нас двое взрослых детей. Но вместо поддержки муж заявляет, что разлюбил меня, и в канун Рождества уходит к молодой любовнице.Через полгода в зеркальном отражении я снова вижу прежнюю себя. И даже краше!Оказывается, в сорок пять жизнь только начинается. Я стала счастливой вопреки всему.А ты счастлив со своей молодой?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Документ с каждой «отменой» принимает первозданный вид, а я с каждой секундой понимаю, что должна была стать владелицей хорошего состояния, но, видимо, благодаря Арамчику мой муж резко передумал и решил все переиграть.

Быстро нажимаю: «Закрыть файл», «Сохранить изменения?» «Нет».

Убеждаюсь, что файл сохранился в том виде, каким был после корректировки Ильи,

закрываю ноутбук, выпрямляюсь, иду в коридор, останавливаюсь у двери ванной комнаты и прожигаю ее пылающим взглядом.

«Даже не думай, что у тебя получится так легко от меня отделаться.

Ты еще не знаешь, с кем связался».

В голове уже зреет план.

И я собираюсь воплотить его до того, как Илья переподпишет завещание.

Глава 48

Карина

Вчера Илья не стал устраивать мне головомойку. Видимо, ему было настолько плохо, что, сразу выйдя из душа, он отправился спать на диван в гостиной.

А я всю ночь ломала голову над тем, как лучше поступить.

Как сделать так, чтобы я была вне подозрений?

У меня ничтожно мало времени.

Действовать нужно незамедлительно, пока Илья не заверил у нотариуса новый вариант завещания.

В четыре утра проснулась Ева, я покормила ее, поменяла подгузник, позже снова уложила спать, а сама продолжаю обдумывать разные варианты.

И тут вдруг вспоминаю, как совсем недавно ездила в гости к подруге Асе и стала случайным свидетелем их ссоры с мужем.

– Ась, ты зачем это на виду оставила? – ругался на нее муж, показывая небольшую зеленую баночку. – Это же яд в чистом виде! Ты свои фигни для огорода убирай куда-нибудь подальше, а не то отравишь еще кого-нибудь.

Ася убрала этот яд в шкафчик в коридоре. Я знаю, где он находится.

«Что, если приехать к ней под каким-нибудь предлогом, взять этот яд, и…»

– Так, надо прочитать, как яды действуют на людей, – захожу в интернет.

«…Даже малейшее попадание яда в организм человека приведет к необратимым последствиям: от острой интоксикации до летального исхода»."

"Хм… но ведь после вскрытия появятся вопросы, как именно этот яд попал в организм моего мужа…

Черт! Я не могу так рисковать.

Это вызовет подозрение, могут возбудить уголовное дело. Ладно бы это случилось летом на даче, но Илья же не садовод, чтобы, например, случайно перепутать баночки и выпить яд.

Не прокатит…

Нужно придумать что-то другое.

С чугунной головой иду на кухню, выпиваю стакан воды и задерживаю взгляд на таблетках, лежащих на столе. Затем пристально смотрю на тонометр.

«Скорее всего у Ильи снова повышенное давление. Поэтому ему было так плохо вчера.