Мария Зайцева — «Пристроить шпиона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пристроить шпиона читать онлайн

Обложка книги Пристроить шпиона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Папина принцесса не может быть грязной девчонкой… Да? Это мне только так повезло? Или… не повезло?Моя принцесса всем хороша. Красивая, богатая, нежная, страстная. Вот только… Не моя.Потому что она скоро выходит замуж. Не за меня.А я – ее грязный секрет…***Шпион должен быть один. Он должен думать о задании, а не о дочери своего генерала. Иначе он рискует быть ПРИСТРОЕННЫМ… И совсем не так, как ему нужно…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И все время пропадала в студии, в доме отца, сбагрив на отца  и мужа своего мелкого, пронырливого Ваньку, дико похожего на деда.

Ну а мы рядом прыгали. Дом у Вити в хорошем месте, в сосновом бору, рядом река. Очень круто было. Несколько раз выезжали всей веселою толпой к друзьям-родне Вадима в гостевой дом-турбазу на другую сторону реки. И там тоже очень прикольно. К охоте и рыбалке добавились прогулки на лошадях и  гонки на квадриках по пересеченной местности.

Что характерно, в них чаще всего побеждала бешеная Элли, очень прикольная девчонка, я даже не поверил, когда узнал, что у нее трое детей! И еще кое-чего у нее перекомплект, но там, похоже, всем хватает.

Братья-близнецы Зверевы, тоже те еще гонщики, глаз со своей женщины не спускали ни на минуту. Оно и правильно. Элли такая, чуть проморгаешь, она уже где-то лазит, ищи ее потом… И, кстати, ее девчонка младшая явно в нее пошла, потому что мы один раз ее всем домом час искали, Зверевы уже хотели вертолет поднимать, но мелкая нашлась в загоне у Красавчика, одного из самых бешеных жеребцов в конюшне.
Мы офигели, когда увидели, как она его яблоками кормит и по морде гладит. Этот

Красавчик, чтоб вы понимали, мне чуть пальцы не откусил, когда я ему морковку предложил в первый день нашей встречи.  Говорили, что он только Серегу Бойца к себе пускает, хозяина этой избы-гостиной. А вот на тебе, конкурентка у Сереги растет.

Короче говоря, отпуск прошел хорошо, вспомнить его было приятно.

У Машки еще одна подруга имеется, Катька, но я ее так и не видел за весь месяц, как раз она в отпуск на родину ездила.

Мне кажется, Машка по этому поводу немного досадовала, потому что имела на меня виды не только, как на брата, но и как на возможного мужа для своей подружки. Фотки ее я видел, зачетная, очень даже. Такая… Няшная. И дочка  ее на нее похожа очень.

Но я в тот момент не был настроен на такое общение.  Было понятие, что с подружкой сестры нельзя просто покувыркаться и уехать. А напрягаться я не хотел.

  Я вообще ничего не хотел, а все посторонние ненужные мысли от себя гнал и успешно забивал повседневными делами. В отпуске это удавалось особенно хорошо.  А после отпуска я вернулся в Москву, и Савин радостно грузанул меня работой. По мелочи пока что, но тоже значимо.  И да, я с удовольствием грузанулся.  И нет, я не лазил в инсту, чтоб посмотреть на Принцеску.  Ну, практически не лазил…

Первый раз она мне позвонила сама. Верней, не позвонила. Написала.