Мария Зайцева — «Пристроить шпиона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пристроить шпиона читать онлайн

Обложка книги Пристроить шпиона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Папина принцесса не может быть грязной девчонкой… Да? Это мне только так повезло? Или… не повезло?Моя принцесса всем хороша. Красивая, богатая, нежная, страстная. Вот только… Не моя.Потому что она скоро выходит замуж. Не за меня.А я – ее грязный секрет…***Шпион должен быть один. Он должен думать о задании, а не о дочери своего генерала. Иначе он рискует быть ПРИСТРОЕННЫМ… И совсем не так, как ему нужно…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

  У него, может, свои дела, работа… Женщина… Стоит об этом подумать, и глаза слезятся от боли.  У него ведь запросто может быть девушка. Мы же не говорили ни о чем таком. Или ругались, или трахались все время.  И вот теперь… Теперь мне больно.  И даже, когда он рядом, больно.  Потому что он рядом. Но не со мной.  Я смотрю, как не мой Лешка стоит у балконной двери и смотрит на город…  И мне больно.  И слезятся глаза.

6. Леха

Когда я там над Вадимом, мужем моей бедовой сестры Машки, ржал?

Вот если бы мне кто сказал: «Не надо, парнишка, судьба – она баба обидчивая, так приложит, что даже дышать не сможешь»… Я бы, наверно, еще громче заржал.

И не поверил нихрена.

Дурак потому что, что уж тут говорить?

Принцеска лежит за моей спиной, смотрит и молчит.  На ней еще не остыла моя сперма, а губы наверняка болят, потому что я нифига не нежничал. Ни в начале нашего общения сегодняшнего, на лавке, где мы трахались, как малолетки, которых не пустили в мотель, ни потом, когда, утолив первый, самый зверский голод, я притащил ее сюда и без разговоров поставил на колени прямо в прихожей.

  И она встала.  Глазами сверкнула и встала.  И такое сделала, что при одном воспоминании, сердце начинает бить в грудную клетку с дикой силой.  Ну а потом я сделал.  Кровать-то не должна простаивать… И вот теперь у нас, как всегда, пауза размером с пропасть.

Я стою, смотрю на город.  Она лежит, смотрит на меня.  И молчание между нами - провалом черным до самого ядра Земли.  Говорить не о чем, да и незачем. Не для разговоров мы здесь.

  Как-то так повелось с самого начала, как-то так получилось. И теперь не сломишь уже устоявшуюся традицию.

Когда мы расстались у метро, больше чем полгода назад, я не планировал ей набирать.  Я, конечно, тот еще дурак, но не до такой степени. Инстинкт самосохранения работает все же. И здесь даже дело не в Савине, хотя и это немаловажный фактор. Холодный, как ледяной мертвец из сериала,  генерал, который и безо всякой причины мог мне устроить нереально веселую жизнь, а уж при наличии причины… Да еще и такой… Даже думать не хочется об уровне наказания…

А я, можно сказать, только-только себя свободным почувствовал и живым!

У меня планы были, у меня сестра, в конце концов! Пусть она уже замужем глубоко, но все равно – самая близкая и родная.

И я ее хотел бы видеть не только на экране ноута, но и вживую, хоть пару раз в год. До этого мои планы были утопией, из тех мест, где я учился и потом работал, вообще выхода свободного нет.