Пристроить шпиона читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Генерал Расщепаев был на хорошем счету и регулярно выезжал на охоту в Сибирь… Ну, понятно, с кем. А потому дурак Вовка считался дико выгодной партией. Из-за этого, кстати, в том числе , я с папой поругалась и свалила через полстраны на дурацкий фест, где меня едва не изнасиловали в вонючей палатке. Хотя, нет худа без добра. Зато Лешку встретила. Вот приедем в Москву…
Сейчас, вспоминая те свои радужные мысли, я только усмехаюсь грустно. Прошло больше чем полгода после нашего возвращения в Москву… И сейчас Лешка от меня еще дальше, чем был до этого.
Это очень больно и странно, осознавать, что тебя, на самом деле, не рассматривают, как постоянный вариант. Не хотят с тобой просыпаться, засыпать, завтракать, гулять по набережной и… что там еще, у этих розовых дур в их розовых инстах? Я раньше тоже такая была, да. И думала, что прям подарок для любого. Да, подарок. Для всех, кроме того единственного, что так сильно необходим.
Когда он стал мне не просто интересен, а именно необходим? Когда, привезя меня из нашего сумасшедшего приключения в столицу, просто увернулся от поцелуя, сказал что-то типа: «Бывай, Принцеска», а затем развернулся и совершенно спокойно пошел прочь, даже не обернувшись ни разу? Когда не позвонил ни через день, ни через два, ни через месяц? Когда? Или это просто у меня в голове все перевернулось?
Может, я с ума сошла? На нем двинулась? Ну, а как еще объяснить тот факт, что думала о нем постоянно? Вспоминала наши несколько дней вдвоем, наши разговоры, взгляды… Его губы, красивые, четко очерченные.
"Он мог бы запросто работать фотомоделью, настолько привлекательный. Даже в очках этих дурацких. Они , наоборот, делают его чуть утонченней, беззащитней… Зато без очков… Ох, мама моя… Сразу в чертах лица что-то такое хищное проглядывает, что-то настолько опасное… Сразу понимаешь, не человек перед тобой, зверь, дикий и безжалостный.
Дура я все же, черт… Наверно, это и называется «потерять голову». Теперь я в полной мере понимаю, что это означает. Ты просто ходишь без башки, безумная и пустая. Потому что его нет рядом, некому наполнить. А он… Он просто где-то живет и не думает обо мне вообще.