Мария Зайцева — «Пристроить шпиона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пристроить шпиона читать онлайн

Обложка книги Пристроить шпиона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Папина принцесса не может быть грязной девчонкой… Да? Это мне только так повезло? Или… не повезло?Моя принцесса всем хороша. Красивая, богатая, нежная, страстная. Вот только… Не моя.Потому что она скоро выходит замуж. Не за меня.А я – ее грязный секрет…***Шпион должен быть один. Он должен думать о задании, а не о дочери своего генерала. Иначе он рискует быть ПРИСТРОЕННЫМ… И совсем не так, как ему нужно…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я как раз сидел вечером в своей служебной квартире, занимался спортом и прикидывал, с какой стороны подойти к выполнению того идиотского задания, что свалил на меня Савин.

Дело в том, что основное я уже сделал, по своему профилю. Работка была непыльная, кстати, не знаю, чего там старый знакомый по прошлым веселым временам,  Зубов, так долго колошматился.  Хотя, Машка, которую этот мужик сторожил практически два года, не зря называла его дубиной. Ну и, иногда, под настроение, ласково – Зубиком.  И то, и другое прозвища ему подходили.

  И на улучшение  качества работы не влияли.  Нет, понятно, что там, где нужна грубая сила, выносливость и прочее, Зубик был хорош. А вот в более тонких материях… Ну, Зуб – он и есть Зуб.

В итоге, я за два дня выявил в том НИИ, где он полгода сидел засланным казачком, всех фигурантов, и с доказухой не промахнулся.  Кто красавчик? Я красавчик! Кого Савин не похвалил? Ну, правильно, тут и догадки не нужны…"

"Короче говоря, вопрос с фигурантами, возвращением на работу женщины Зуба, кстати, той самой Катьки, которую мне сеструха сватала ( и надо же, как Бог отвел… Зубов бы, чувствую я, если б узнал, что у нас было что-то, а оно вполне могло бы быть, если б Машка добилась своего, говорю же, Катька эта – няшная до невозможности, я бы в прежние времена, да с голодного пайка точно не удержался бы… Короче , Зубов  на субординацию и прочий бред точно положил бы с прибором.

Он и так наворотил, на Савина орал в голос, когда мы его Катьку прихватили по сфабрикованному очень вовремя обвинению в шпионаже.
Не думаю, кстати, что генерал ему это дело забудет. Но Зубов в тот момент выглядел полностью неадекватным и про будущее не думал. Вот что бабы с нами делают. Живой пример перед глазами же. И как я вляпаться умудрился?) Короче говоря, Катьку, оказавшуюся, ни много, ни мало, чертовым гением в физике, химии и еще какой-то хрени, вернули на ее место, ее руководитель там чуть ли не ламбаду плясал от радости, а Зубика приткнули к ней, чтоб, значит, не подставлялась больше.
  Всех плохих дядек, любителей иностранных денег, вывели на чистую воду.  Казалось бы, живи , Леха, и радуйся. И жди, чего тебе еще твое начальство умное подкинет.  Отпуск был уже, хватит тебе.  Работай, раб, солнце высоко… Но вот фиг меня с этой конкретной научной плантации отпустили. А все почему? А все потому, что нарушенную систему безопасности надо возобновлять. А за теми, кто ее возобновляет, надо следить.