Пошел вон, Чернов! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но…
Гудки, гудки, сбрасывает.
Ладно.
А если так?
Пишу сообщение: «Я стою возле ворот. Если не выйдешь, зайду в наглую».
Читает, не отвечает. Но читает же.
Сомневаешься во мне, Кошка, да?
А зря.
Посылаю ей вдогонку еще: «Зеленый бор, дом 4».
Это адрес дома Когана. Чтобы не подумала, что я блефую.
Читает. И, аллилуйя, пишет. Пишет, пишет долго. Останавливается, снова пишет.
Кошка: «Уезжай немедленно! Я не хочу тебя видеть».
Ух, какие мы категоричные.
Руслан: «Не прокатит. У тебя десять минут, или я вломлюсь».
Кошка: «Ты бессмертный что ли? Он же тебя уничтожит. Уезжай, я сказала».
Руслан: «Я не бессмертный. Я больной на голову. Лучше выйди сама».
Пишет в ответ, но потом обрывается. Всё, вышла «не в сети».
Я надеюсь, ты идёшь ко мне. Очень, сука, надеюсь.
Через десять минут автоматические ворота разъезжаются, из которых выезжает черный «Мерс». И Слава там. Я узнаю ее из тысячи людей. Тем более, когда она так выразительно смотрит на мою тачку. Дергаюсь, чтобы выйти. Но ворота автоматически закрываются, а машина уезжает, не останавливаясь.
— Да, мать вашу! — бью по рулю. Завожу двигатель, двигаясь за «Мерсом».
Нет, не сбежишь ты от меня, Кошка.
Минут через двадцать «Мерседес» паркуется на стоянке возле ресторана при гранд-отеле. Тоже паркуюсь неподалёку в заднем ряду. Наблюдаю.
Из «Мерседеса» выходит тот самый Коган и открывает дверь для Славы, подавая руку. И моя Кошка выплывает, принимая его ладонь. А мне хочется сломать руку, которая ее касается. Я уже не в адеквате.
И я тебя, Кошка, сейчас отлично понимаю.
Понимаю, что ты чувствовала, когда узнала о моем косяке. Только я не хочу выкинуть тебя из своей жизни. Я хочу уничтожить всех, кто нашей жизни мешает.
Моя девочка ослепительно красивая. Красное платье в пол, короткая белая шуба. Прическа, длинные серьги, алые губы. Но красивая не для меня. А для кого-то урода.
Не выхожу я из машины только потому, что Слава не похожа на жертву шантажа. Она с удовольствием идёт под руку с Коганом, при этом обворожительно ему улыбаясь.
Они проходят внутрь. Выхожу из тачки, иду за ними. На входе меня тормозит фейс-контроль.
— Извините, ресторан закрыт на спецобслуживание, — сообщает мне парнишка. — Вход только по приглашению. Приносим извинения.
— А меня приглашали, — в наглую заявляю я. — Приглашение затерялось."
"— Хорошо, назовите фамилию.
Да бля. Ну чего уж там, пиздеть так пиздеть.