Пошел вон, Чернов! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Слушай, твоя жена же общается со Славой? Когда они последний раз виделись?
— Я просил тебя не втягивать нас в свои конфликты? Разгребай сам.
— Да бля, Дан! Я уже, мать вашу, вусмерть разбился.
— Ладно. Есть у меня для тебя одна сказка, — усмехается. — Подожди… — слышу в трубке его шаги, хлопок двери.
Жду, что мне поведает этот сказочник.
— Ты еще здесь?
— Да куда я денусь?
— Так вот. Насколько я понял, принцесса Ярославна живет сейчас у некоего, Когана.
— Где, блядь?! — давлюсь дымом, откашливаясь.
Сука!
На хрена ты к нему вернулась, кошка?!
На хрена?!
Я же сяду за убийство!
Мне опять рвет крышу.
А как же твои слова о том, что с ним не спала?
А сейчас, получается, легла под него?
Не дай бог, Кошка, не дай бог! Иначе я и тебя убью.
— Остынь, Чернов! Включи голову и слушай сказку дальше.
Ладно. Стискиваю челюсть и слушаю. Сидеть на месте не могу. Выхожу из машины, с психом хлопая дверцей.
— В общем, принцесса Ярославна не любит дракона, но упрямая или малость дурная, — усмехается. - А любит она холопа Руслана.
— Откуда инфа? — загребаю пригоршню снега, умываюсь, чтобы отстать. Лицо горит, снег моментально тает.
— Из уст принцессы. Так, на досуге случайно подслушано.
— Так и сказала: люблю холопа, не могу?
— Так и сказала, — выдыхает. — В общем, глупостей сгоряча не пори. Включи голову и подумай.
— Хорошо. Спасибо, Дан. С меня коньяк.
— С тебя завал на работе. Я это не по доброте душевной. Только бизнес, ничего личного. Мне ваша Санта-Барбара порядком надоела.
— Понял. Давай, пойду решать, — сбрасываю звонок.
Дракон, значит, там давит. Вот мразь. А ты, Кошка, что молчала? Замуж она выходит по собственному желанию за охренительного мужика.
Я тебе выйду!
В ЗАГС у тебя только одна дорога. Вместе со мной.
Кто такой Коган, я выяснил еще когда, узнал, что она выходит за него замуж.
Зачем?
А хрен его знает. Импровизация — наше всё. Там моя женщина, и я ее заберу. Башку мне давно отбило.
Паркуюсь возле коттеджа. Присвистываю. У нас тут не особняк даже, а целый замок. Осматриваюсь. Забор высокий, на краях которого металлические острые пики. Прям темница. Набираю Славу. Знаю, что не ответит.