Ты не мой BOY читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нет никого вообще!
Только я и она. Сейчас и здесь.
- Ну, он маленький для таких вещей, - ляпаю первое что приходит в голову.
- То есть, был бы побольше, ты бы в принципе был не против ""таких вещей"" между мной и ним?
- Ну да...
Да-да-да... Мхм. Как же.
- Ясно...
- Что тебе ясно? - срывает меня на эмоции."
"- Ты не мой boy... - усмехается она разочарованно, глядя в экран.
- Да, - подрагивают мои губы. - Не твой.
Вот теперь точно последний шанс, малышка. Вон отсюда!
- Опять порешь себя сам, Денис-сан?
- Откуда ты знаешь?
- Мне за тебя больно.
- Показалось... - улыбаюсь я, пытаясь подкрутить побольше цинизма.
- Может, скажешь что-то честное?
Не могу я сказать...
- Неа.
- Ну, тогда, я поехала?
Ааа!!!
Переодевается в свои вещи.
С молчаливой истерикой наблюдаю за этим.
Все?...
- Как выберешься из своего ада, звони, пересечёмся. Кофе попьем.
Я так всегда говорю, когда встреча с девушкой последняя.
Даже с точно такой же интонацией.
Сердце смещается в горло, мучаясь от удушья пытаюсь проглотить его обратно.
- Стой! - торможу, хватая за локоть.
- Ты больно полетишь сейчас на пол, Денис.
Да, блять...
Обгоняя, ложусь спиной на дверь.
Дёргает бровью с вызовом.
- Зачем ты меня заставляешь это сказать?! - взрываюсь я. - Ты же видишь, я не хочу!
Ну, не делай этого, Корниенко, отпусти ее. Ну нахуя?.. Потом же будет ещё хуже. Но, видимо, мое дно пробито Малышкиной напрочь и мои демоны отобрали штурвал, выломав его с корнем.
Закрываю глаза.
- Поль.
Глава 17 - Магнитное поле
- Поль...
Распахивает глаза.
А глаза у него какие без этой маски шута! Неожиданно глубокие... без дна вообще...
- Что мне сказать? Я ничего такого говорить не умею... - сглатывает тяжело. - Я... как ты того стоишь, не умею. Но я клянусь, что молчать буду. Останься со мной, пожалуйста, еще немного...
Закрывает снова. Съезжает по двери вниз.
Молчи… Ты все время рот открываешь только для того, чтобы никто не увидел какой ты настоящий.
Его - ""молчать буду"" такое пронзительное.
И мне не хочется уходить теперь.
Сажусь к нему между бёдер, вжимаясь спиной в его грудь.
Сидим, как два щенка на коврике в пороге. Обнимаемся, греем друг друга и никуда не собираемся. Шоу закончилось, мы за кулисами.
Наши пальцы сплетаются.
Ой... Какие пальцы у него! - неожиданно замечаю я.
Живые, говорящие, подрагивающие и нежные как бабочки. Он чуть ощутимо играет ими по моим, о чем-то ""разговаривая"". Я так не умею...