Янка Рам — «Ты не мой BOY»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?Драть ты меня будешь, да, капитан?Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И только строго регламентированными способами.

Трогаю пальцами вздувшиеся полосы.

- Скажи им, что теперь принадлежишь Малышкиной! - хихикает она. - Меня там наверняка знают.

Лениво смеюсь.

Такая себе шутка... которая вовсе и не шутка.

Тушу сигарету в пепельницу, вытаскиваю следующую.

- Когда мне было тринадцать, тренер поймал меня с сигаретой, - рассказывает она.

- И?... - вяло мычу я.

- Заставил выкурить столько, что меня начало рвать. Больше я не курила.

- Обиделась на него?

- Нет... Почувствовала себя собакой, которую воспитывает хозяин.

Отучает от дерьма из жалости. Используя рефлексы, а не разум. Потому что разума нет. Стало стыдно...

- Хм... Когда мой отец поймал меня первый раз с сигаретой, лет в тринадцать... сказал, чтобы я не курил при посторонних. И всё. Мне хотелось, чтобы он пожалел об этом. Но он не пожалел. А мне стало все равно потом... Но без них сейчас не могу.

- Можешь! Просто ещё не отняли то, без чего не можешь по-настоящему.

- Может быть...

- Я вот без спорта не могу.

Когда получила травму, чуть крышей не съехала от мысли, что не выйду больше на татами и не буду вхожа в среду.

- Что за травма? - сажусь, напрягая пресс.

- Ее больше нет.

- И все же?.. - оглядываю ее тело.

Где оно могло сломаться?

- А когда следом погиб тренер... Не описать вообще!.. Мир рухнул.

- Хороший был тренер?

Кивает, взгляд теряет фокус.

- Очень жесткий и не равнодушный.

- И что дальше?

- Собралась. Начала курс реабилитации. Мне говорили не поможет, но ""у самурая нет цели, только путь"".

Помогло.

Надавливаю локтем пульт, включается плазма.

- Оо! - загораются глаза у неё. - ""Унесённые призраками"". Крутой мульт! Обожаю...

Падает рядом со мной на живот, смотрит мультик.

Шипя, переворачиваюсь.

- Да, хороший, тоже его люблю.

Смотрю на ее профиль. И охуеваю от неконтролируемого желания целовать ее лицо.

Утыкаюсь своим вниз.

Если бы она случилась ещё пару лет назад, мне кажется, я бы просто сдох сейчас! Броня трещит по швам. Я как улитка, которой раздавили панцирь.

- Поль, ты бы Ибрагима не трогала, - вдруг вспоминаю я о нем.

Ну нельзя так с пацанами! Со мной можно. Я - скотина. С нормальными - нет. Они не ""соберутся"". Наделают какой-нибудь беды...

- А что такое? - не отводя взгляда от экрана. - Только тебе можно трогать Ибрагима?

Да... А что такое, Корниенко? Зачем ты выныриваешь из здесь и сейчас, словно там и потом будет какое-то продолжение?

Сердцебиение ломается...

Яростно сметаю все это у себя в башке.