Ты не мой BOY читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И только строго регламентированными способами.
Трогаю пальцами вздувшиеся полосы.
- Скажи им, что теперь принадлежишь Малышкиной! - хихикает она. - Меня там наверняка знают.
Лениво смеюсь.
Такая себе шутка... которая вовсе и не шутка.
Тушу сигарету в пепельницу, вытаскиваю следующую.
- Когда мне было тринадцать, тренер поймал меня с сигаретой, - рассказывает она.
- И?... - вяло мычу я.
- Заставил выкурить столько, что меня начало рвать. Больше я не курила.
- Обиделась на него?
- Нет... Почувствовала себя собакой, которую воспитывает хозяин.
- Хм... Когда мой отец поймал меня первый раз с сигаретой, лет в тринадцать... сказал, чтобы я не курил при посторонних. И всё. Мне хотелось, чтобы он пожалел об этом. Но он не пожалел. А мне стало все равно потом... Но без них сейчас не могу.
- Можешь! Просто ещё не отняли то, без чего не можешь по-настоящему.
- Может быть...
- Я вот без спорта не могу.
- Что за травма? - сажусь, напрягая пресс.
- Ее больше нет.
- И все же?.. - оглядываю ее тело.
Где оно могло сломаться?
- А когда следом погиб тренер... Не описать вообще!.. Мир рухнул.
- Хороший был тренер?
Кивает, взгляд теряет фокус.
- Очень жесткий и не равнодушный.
- И что дальше?
- Собралась. Начала курс реабилитации. Мне говорили не поможет, но ""у самурая нет цели, только путь"".
Надавливаю локтем пульт, включается плазма.
- Оо! - загораются глаза у неё. - ""Унесённые призраками"". Крутой мульт! Обожаю...
Падает рядом со мной на живот, смотрит мультик.
Шипя, переворачиваюсь.
- Да, хороший, тоже его люблю.
Смотрю на ее профиль. И охуеваю от неконтролируемого желания целовать ее лицо.
Утыкаюсь своим вниз.
Если бы она случилась ещё пару лет назад, мне кажется, я бы просто сдох сейчас! Броня трещит по швам. Я как улитка, которой раздавили панцирь.
- Поль, ты бы Ибрагима не трогала, - вдруг вспоминаю я о нем.
Ну нельзя так с пацанами! Со мной можно. Я - скотина. С нормальными - нет. Они не ""соберутся"". Наделают какой-нибудь беды...
- А что такое? - не отводя взгляда от экрана. - Только тебе можно трогать Ибрагима?
Да... А что такое, Корниенко? Зачем ты выныриваешь из здесь и сейчас, словно там и потом будет какое-то продолжение?
Сердцебиение ломается...
Яростно сметаю все это у себя в башке.