Янка Рам — «Ты не мой BOY»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?Драть ты меня будешь, да, капитан?Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я, хотя бы, выдам их тебе безопасно. Не убивая печень, не ломая кости... Идеально, согласен?

- Нахрен ты это делаешь, чудовище? - жалобно хныкаю я."

"- Потому что ты мне понравился... И ты мне не безразличен.

И ещё разок - херак!

- Аа... Фак! Ещё давай! - рычу я подрагивающим голосом. - Как форма любви - принимается!

Это реально, прям, ее!!

Закрываю глаза… сцепляю зубы.

Но вместо этого она ложится сверху, утыкаясь носом мне в шею.

Грудь полыхает, тело трясет, сердце в истерике лупит в ребра.

Но я, сука, в космосе.

..

Глава 16 - Раздавленный панцирь

- Малышечка, поцелуй меня... - сипло прошу я. - Больно, пиздец просто...

Наклоняется, целует в ключицу, надолго прижимаясь губами. Несколько раз чмокает и снова прижимается.

Закрываю глаза. Плыву, не чувствуя боли... Только ее горячие губы. Хочется порыдать…

Верните панцирь, будет гуманны!

Но...

Сам себе не вернёшь, никто не вернёт!

И я ищу внутри себя улыбку. И смех. Выходит истерично. Но становится легче.

Поля поднимается.

Рассматривает розгу внимательно.

Со всего размаха прижигает себе по бедру.

Я вскрикиваю, в ужасе глядя на след.

Ее губы вздрагивают, дыхание громко вырывается. Закрывает глаза. Ее передергивает. Отдышавшись, широко распахивает. И не моргает.

- Стоп! Хватит! Красный! Или как там?! Все! - сносит меня.

Напрягаю со всей силы мышцы, цепь на наручниках лопается.

Отбираю из ее рук стек, ломаю! Отшвыриваю в сторону.

Смотрю на ее бедро.

Это очень-очень-очень больно!

- Ты шибанутая, Малышкина?

- Я разве не предупреждала?

- Нахера?!

- Не буду объяснять.

Остановимся на ""шибанутой"".

- Я знаю зачем! Меня пробить! Дура... - сжимаю пальцами переносицу

- Получилось?

- Иди нахрен...

Приношу из холодильника упаковку с кубиками льда. Швыряю ей.

Трясет...

Падаю на спину.

Валяюсь на спине, голова свисает с края кровати. Курю...

Сидя верхом Полина протирает ссадины от розги спиртом.

Мои пальцы нервно подрагивают, от этих жгучих прикосновений.

- Shhh...Ай...

Потом проводит кубиком льда и снова протирает спиртом.

И даже получается каким то чудом расслабиться.

Мне по кайфу что она на мне. И не в эротическом смысле. В каком-то другом.

В панцирь - больше не пытаюсь. Вдруг ещё какую дичь сотворит это ебанутое создание.

Моя рука циклично перемещается с пакета со льдом ей на бедро и обратно.

- Пиздец... - выдыхаю дым. - В аду меня за эти следы порешат. Там у нас под запретом следы от физического насилия.

- Странный ад.

- Мучить разрешено только местным демонам.