Ольга Вечная — «Не рассказывай»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не рассказывай читать онлайн

Обложка книги Не рассказывай
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Какой же длинный вчера был день! Утром я развелась с мужем, вечером мы с подругами отметили это грустное событие. Я отправилась домой рыдать, а потом… ночью…Звуки душа стихают.Дэн появляется на пороге. Полотенце обмотано вокруг бедер, влажные волосы, капли воды на груди. Он улыбается, а я хочу провалиться сквозь землю.Боже, он совсем мне не походит! Самоуверенный спецназовец. Наша ночь была ошибкой. Но… стоит признать, что только благодаря ему я впервые за долгое время проснулась не в слезах, а с улыбкой.— Проснулась? — спрашивает, скользя по мне глазами. Я растерянно киваю.— Вот и отлично. Потому что я еще хочу.В тексте есть: очень откровенно, завоевание героини, самоуверенный геройОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Машину оставляю, пока ненужна будет. Как и обещал, возвращаю в идеале и с полным баком. Спасибо, очень выручили. Дядю Сашу уже поблагодарил.

— Да ничего, мы редко куда-то ездим. Всё здесь, рядом.

Потом она вдруг всхлипывает горько, подходит и обнимает меня. Вот блин. У меня очень молодая и современная мама, но когда дело касается моего отъезда куда-либо, она ведет себя неадекватно. Сразу какой-то маленькой становится и старше своего возраста лет на десять минимум.

— Мам, ну перестань. Всё нормально. Мам. Ну чего ты ревешь-то? С ума сошла?

— У меня предчувствие плохое, Денис, — начинает захлебываться.

 — Вот смотрю на тебя, и в груди давит.

— Опять двадцать пять! Оно у тебя всегда такое.

— Нет! Когда ты в армию уходил, я спокойна была. Даже радовалась.

Я смеюсь, а она плачет.

— Прекрати, ты же знаешь, что я это не люблю. Сдам на краповый берет и вернусь. Вдруг с первого раза получится? Дядя Саша аж до середины июля дома. Если помощь понадобится — наберешь, пацаны приедут, никаких проблем. Как обычно в общем.

В режиме живем.

— Не знаю, Денис. Неспокойно мне. Чувствую, что не нужно тебя отпускать.

— Мама-а, — тяну я не без раздражения. — Ну вот чего ты себя накручиваешь и меня заодно? Кому от этого легче? Посмотри на меня — здоровый лось, что мне станется?

Мама фыркает, идет к холодильнику. Формирует какие-то контейнеры мне с собой. Тут без вариантов, легче взять молча, чем спорить.

— Видел? — она понижает голос и морщит нос, что говорит о крайней степени негодования. — Пришла Люся.

Совсем стыда нет, что ли? Я думала постесняется. Специально вьется вокруг. Пронюхала, что ты здесь и один будешь. Пользуется нашей дружбой с Викой. Ты только за порог, они опять начнут свою песню — что ты невинности девочку лишил и не женился.

— Девочка была совершеннолетняя.

— И я о том же! Нашли, чем спекулировать! Дуры!

— Мне всё равно, мам, я Люсю даже не заметил. Весь в своих мыслях. Не с ссорься с тетей Викой из-за меня, лады? Не стоит того.

Она вздыхает.

— Не буду. Денис, я, честно говоря, — начинает мяться, — немного скучаю по Ксюше.

Когда вы встречались, мне спокойнее на душе было.

— Мам, не начинай."

"— Вот опять не начинай! — вспыхивает она. — Что ни скажу — всё не начинай. Какой же ты противный становишься, как отец твой, ей-богу! А я возьму и начну! Начну и продолжу, и ничего ты мне не сделаешь! Стой и слушай! Мне Ксюша нра-ви-лась! Хорошая девочка и тебя любила. Всегда всё спрашивала, и смотрела как на тебя… нежно. Приветливая. Умная.

Подбор книги