— «На границе империй. Том 7. Часть 4 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй. Том 7. Часть 4 (СИ) читать онлайн

Обложка книги На границе империй. Том 7. Часть 4 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты выяснил, что за Наридо? — Мой запрос выдал несколько миллионов вариантов. Это популярное имя у оширцев. — Он сказал: «Полечу на Наридо». Это не имя. Скорей всего, это станция. — Я тоже так подумал, но в сети нет станций с таким названием. С таким названием есть бары, магазины, торговые центры на разных станциях и планетах. Кроме того, возможно, это военная станция, и она секретная или пиратская. Здесь, возможно, много разных вариантов. — Почему военная или пиратская? — Потому что линкор в розыске. Не может же он на захваченном линкоре летать, где ему захочется. — Ты же сам сказал, что не удивишься, что у него новый транспондер. — Сейчас всё возможно, а тогда вряд ли. — Как нам тогда найти, куда он полетел?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Этот Сай поменял схему бункера на его конкурентов и теперь может устанавливать любые цены на свою работу. Почему он мне и загнул такую цену на искины.

— Конкурентов устранил, теперь можно любые цены устанавливать.

— Не устранил. Я его специально спросил, нашли их тела или нет? Он ответил, что не нашли. Значит, этот оширец их захватил и забрал с собой. Хорошего техника-раба можно быстро и дорого продать. Меня это радует, значит, Лера жива. Слишком жаден и мелочен этот Ожи.

— Хорошо устроился этот Сай.

— Это ненадолго. Местному руководству это не нравится. Думаю, они купят несколько рабов-техников и привезут сюда. Освободят и помогут обустроиться. Так что конкуренты у него скоро снова появятся.

— Где теперь его искать?

— Не здесь это точно. Ему понадобится много времени на подготовку к захвату бункера. Неизвестно, когда он здесь появиться снова.

— Это плохо, где его искать теперь?

— Не знаю. Вся надежда на СБ. Возможно, они помогут с информацией.

Я ехал всю ночью и уже стал засыпать. Когда меня разбудило молчавшее радио.

— Внимание всем! Говорит Звезда.

— Звезда чего тебе не спиться? — ответил второй голос.

— Что так рано? Ночь на дворе? — добавил другой голос.

— Что хотел Звезда? — спросил кто-то ещё.

— Это Звезда. Есть кто-то в стороне оширской колонии?

— Что хотел Звезда?

— Перейди на частоту 2154.

— Сейчас.

— Мила, перейди на эту частоту.

— Чего? — она проснулась и непонимающе посмотрела на меня сонными глазами.

— На рации перейди на частоту 2154. Ты с рацией разобралась. Послушаем, что там.

— Сейчас. Готово.

Рация недолго молчала.

— Что хотел Звезда?

— Позывной?

— Камил это.

— Камил есть дело на пятьдесят тысяч.

— Интересно, говори.

— Нужно задержать броневик Нелы.

— Ты пошутил? У него броневик, а у меня багги.

— Нет. Нужно просто его повредить. Дальше не твоя проблема.

— Где он?

— Двигается по дороге в сторону оширцев, точнее, я не могу сказать.

— Звезда это Ганир, если захвачу броневик мой?

— Забирай.

— Тогда я в деле.

— Звезда — это Камил я также в деле.

— Камил и Ганир приветствую вас, будут рад нашей встрече — я также решил выйти в эфир.

— Это Камил. Ты кто?

— Я Тень или тот, кого ты увидишь перед своей смертью. Не так ли Звезда? Что ты им не рассказал всей правды, за кем ты их посылаешь?

— Тень — это Демон, я иду за тобой.

— Демон — это Тень, рад тебя слышать.