Мария Акулова — «Моя в наказание (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя в наказание (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя в наказание (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты присвоила себе мою дочь. — Я ее родила, Айдар. — Засадила меня за решетку и присвоила. — Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. — Сколько собиралась скрывать? Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам. — Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе. — Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. — В глазах мужа — молнии. Зачем я бужу его чертей? — Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. — От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. — Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Солнечные лучики бьют в огромное окно нашей с Айдаром новой кухни и нагревают щеку.

Я нахожусь на финальной стадии произведения нового человека. Очень горжусь этим и в последние дни ловлю себя на том, что повышено сентиментальная.

Так и сейчас настроение скачет. То смеяться хочется, то плакать. Но даже слезы у меня сейчас хорошие. Главное, что мне совсем не страшно.

Занимаюсь работой с улыбкой.

Мы полгода назад переехали из квартиры Айдара в свой дом. Это был мой махр во втором браке.

В первом он подарил мне свободу, во втором — уверенность в будущем.

Так мне нравится значительно больше."

"Здесь все сделано так, как мне хочется. Я влюблена в каждую деталь. А еще осознаю, что вот теперь мы с Айдаром точно заземлились. Будем воспитывать своих детей и следить за разрастанием родового дерева отсюда.

Сафие тоже хорошо — у нее теперь свои личные качели и огромный двор. Она ведет переговоры с отцом насчет своего же личного пса. Я не против, но не вмешиваюсь. Пусть разбираются. Малышка учится вить веревки и торговаться, отец — сопротивляться.

Обоим полезно.

Женились мы с Айдаром без помпы: расписались, посидели в ресторане, собрались и уехали в Рим.

Я даже не берусь судить, кто из нас троих был самым счастливым в той поездке. Подозреваю, все.

Вернувшись, я приступила к работе в Крымскотатарском культурном центре.

Мы с Айдаром занялись ремонтом в доме.

Беременность, как я и думала, случилась довольно быстро. Счастья было… Много.

Я сразу чувствовала, что будет девочка, Айдар долго ставил на мальчика.

В итоге… И он, и я знаем, что Аллах создал его отцом для дочерей. Как минимум, двух, а там уже посмотрим.

Весной, как я и просила, к нам в гости приехала Лейла с Азаматом и Болатом. Смешно, но у нас с подругой снова будут дети-одногодки. Но на сей раз моя вторая девочка родится немного раньше, чем ее второй мальчик.

О родителях и брате спросить я так и не осмелилась. Выйти на контакт тоже. Единственное, я завела себе Инстаграм. Выставляю там преимущественно Сафие.

Блогером, конечно же, быть не собираюсь, но люблю ее так сильно, что не могу совсем уж не восхищаться и не делиться. Тем более, что знакомых у меня теперь очень много, а прятаться ни от кого давно не надо.

Однажды на мою страничку с совершенно пустой забрел Бекир. У меня руки дрожали, когда я следила, как знакомый до тугой боли в сердце ник без аватарки просматривает каждое видео, каждое фото и отмечает их сердцами. Но написать он не рискнул. И я тоже.