Все не случайно читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Что? В смысле не одна?
— В смысле, что в моей спальне находится мужчина, так яснее?
— Какой мужчина, ты же сказала, что тебя подвез Олег!"
"— Я так сказала, чтобы ты от меня отстал, иначе бы сам повез меня, а я не хотела тебе мешать. Правда, давай завтра, это уже неприлично, и говори потише.
— Кто он? — не могу свыкнуться с мыслей, что у моей сестры кто-то есть, чушь какая-то, она всегда одна и намека на какого-то парня никогда не было. До сегодняшнего дня я был уверен, что она девочка!
— Какая разница? Просто парень из клуба.
— Вик, я понимаю, что ты взрослая, и гормоны, наверное, давно уже шалят, но ты уверена, что тебе нужен какой-то ушлепок из клуба?
— Он не ушлепок, — усмехается в ответ. — Все, Максим, езжай, пожалуйста, домой. Не обижайся и прекрати меня опекать. Я тебе уже говорила, что не буду делать глупостей. Завтра поговорим, хорошо?
— Хорошо.
Хоть мне жуть как хочется увидеть ее парня, но понимаю, что врываться в спальню — это перебор. Выхожу из квартиры и спускаюсь вниз.
— Да, — хотел начать сразу со словесных пи*дюлей, но проблема в том, что в трубке слышна клубная музыка.
— Ты где?
— В отличие от вас с Викой в клубе, и вообще, вы меня обидели, — наигранно обиженным голосом вещает Олег, в довесок слышу смех какой-то девицы. Фух, отлегло.
— Ладно, прости, что отвлекаю. Завтра встретимся, — кладу трубку, кидаю ее в карман и смотрю на Викины окна, в которых не горит свет.
Опять какие-то дурные мысли лезут в голову, зачем я выбрал ей квартиру на девятом этаже? Теперь и об этом думай, блин, так реально недалеко и шизануться. Сажусь в машину и еду домой.
***
С работы вырвался только около шести вечера, предварительно написав «Уникальной долбанашке», что жду на вчерашнем месте в семь вечера. И надо же, мне ответили, причем без каких-либо долбанутостей, простым ответом «Хорошо».
Быстро заехал домой, переоделся в брюки, белую рубашку и поехал к ее дому. Вышел из машины, закурил сигарету и стал ждать уникальную или не совсем Наташу. Нет, звонить не буду, перебьется, сама выйдет. Смотрю на ее дом и меня реально начинает подташнивать. Ненавижу нищету. Может я зажрался с годами, но мне не стыдно.