Наталья Юнина — «Все не случайно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все не случайно читать онлайн

Обложка книги Все не случайно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.Присутствует нецензурная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Что? В смысле не одна?

— В смысле, что в моей спальне находится мужчина, так яснее?

— Какой мужчина, ты же сказала, что тебя подвез Олег!"

"— Я так сказала, чтобы ты от меня отстал, иначе бы сам повез меня, а я не хотела тебе мешать. Правда, давай завтра, это уже неприлично, и говори потише.

— Кто он? — не могу свыкнуться с мыслей, что у моей сестры кто-то есть, чушь какая-то, она всегда одна и намека на какого-то парня никогда не было. До сегодняшнего дня я был уверен, что она девочка!

— Какая разница? Просто парень из клуба.

— Вик, я понимаю, что ты взрослая, и гормоны, наверное, давно уже шалят, но ты уверена, что тебе нужен какой-то ушлепок из клуба?

— Он не ушлепок, — усмехается в ответ. — Все, Максим, езжай, пожалуйста, домой. Не обижайся и прекрати меня опекать. Я тебе уже говорила, что не буду делать глупостей. Завтра поговорим, хорошо?

— Хорошо.

Хоть мне жуть как хочется увидеть ее парня, но понимаю, что врываться в спальню — это перебор. Выхожу из квартиры и спускаюсь вниз.

Не дошел до машины пару шагов, как в друг меня осенило, что меня на*бывают. Ну какой, к чертям собачьим, парень?! Ее точно завез Олег. Сука, убью! Быстро набираю его номер, отвечает мне через пару гудков.

— Да, — хотел начать сразу со словесных пи*дюлей, но проблема в том, что в трубке слышна клубная музыка.

— Ты где?

— В отличие от вас с Викой в клубе, и вообще, вы меня обидели, — наигранно обиженным голосом вещает Олег, в довесок слышу смех какой-то девицы. Фух, отлегло.

— Ладно, прости, что отвлекаю. Завтра встретимся, — кладу трубку, кидаю ее в карман и смотрю на Викины окна, в которых не горит свет.

Опять какие-то дурные мысли лезут в голову, зачем я выбрал ей квартиру на девятом этаже? Теперь и об этом думай, блин, так реально недалеко и шизануться. Сажусь в машину и еду домой.

***

С работы вырвался только около шести вечера, предварительно написав «Уникальной долбанашке», что жду на вчерашнем месте в семь вечера. И надо же, мне ответили, причем без каких-либо долбанутостей, простым ответом «Хорошо».

Это что-то новенькое, сомневаюсь в благоразумности этой девчонки.

Быстро заехал домой, переоделся в брюки, белую рубашку и поехал к ее дому. Вышел из машины, закурил сигарету и стал ждать уникальную или не совсем Наташу. Нет, звонить не буду, перебьется, сама выйдет. Смотрю на ее дом и меня реально начинает подташнивать. Ненавижу нищету. Может я зажрался с годами, но мне не стыдно.